Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 910111213141516
Inlingua Cheltenham предлагает бесплатные недели обучения
ВеликобританияInlingua Cheltenham предлагает бесплатные недели обучения

 

Английский языковой центр Inlingua Cheltenham, расположенный в городе Челтенхэм, предлагает бесплатные недели обучения при бронировании курсов до конца 2011 г. Предложение распространяется на курсы общего английского интенсивностью 20 и 30 уроков в неделю.

 

Бесплатные недели обучения в Language Specialist International
ВеликобританияБесплатные недели обучения в Language Specialist International
Одна из наиболее известных языковых школ Великобритании - Language Specialist International (LSI), предлагает в течение всего года 1 бесплатную неделю обучения на каждые заказанные и оплаченные 10 недель. Проживание и питание оплачивается по обычным тарифам школы.
Inlingua Cheltenham – 50% скидка на курсы бизнес-английского
ВеликобританияInlingua Cheltenham – 50% скидка на курсы бизнес-английского

Английский языковой центр Inlingua Cheltenham, расположенный в городе Челтенхэм, предлагает скидки при бронировании курсов до конца 2011 г. Предложение распространяется на курсы бизнес-английского для профессионалов.

IED Madrid объявляет о конкурсе на получение стипендий по программам Магистратуры в сфере Дизайна, Моды и Коммуникаций!
ИспанияIED Madrid объявляет о конкурсе на получение стипендий по программам Магистратуры в сфере Дизайна, Моды и Коммуникаций!

Известный во всем мире европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (Madrid) объявляет конкурс на получение 10 стипендий на обучение по программам Магистратуры 2012/ 2013 г.г. для наиболее талантливых студентов, планирующих обучение в Испании.

Anglo-Continental – уникальное предложение от одной из лучших   языковых школ Великобритании   Вы платите за обучение, а Ваш друг может учиться бесплатно!
ВеликобританияAnglo-Continental – уникальное предложение от одной из лучших языковых школ Великобритании Вы платите за обучение, а Ваш друг может учиться бесплатно!

Школа английского языка Anglo-Continental, расположенная в г. Борнмут, объявляет об акции для друзей, бронирующих один и тот же курс с одинаковыми стартовыми и конечными датами. Вы платите за обучение, а Ваш друг может учиться бесплатно!

Скидка 15% на курсы английского языка в Embassy CES в Великобритании
ВеликобританияСкидка 15% на курсы английского языка в Embassy CES в Великобритании

При бронировании курсов английского языка в период с 15 августа по 18 ноября 2011 крупнейшая международная система школ Embassy CES предоставляет скидки на обучение в Оксфорде, Кембридже и Гастингсе в размере 15%. При этом даты заездов должны попадать в промежуток с 5 сентября по 5 декабря 2011.

Стипендии в Glindwr University
ВеликобританияСтипендии в Glindwr University

Государственный британский университет Glyndwr University, входящий в состав University of Wales, предлагает иностранным студентам стипендию, покрывающую стоимость проживания в университетской резиденции в течение первого года обучения.

100% стипендии в INTO University of Exeter
Великобритания100% стипендии в INTO University of Exeter

Мы рады объявить о  стипендиях на программы Foundation в University of Exeter (Великобритания) на 2011-2012 учебный год!

100% стипендии в INTO University of East Anglia
Великобритания100% стипендии в INTO University of East Anglia

Cтипендии на программы Foundation по подготовке к поступлению в University of East Anglia, Norwich (Великобритания) на 2011-2012 учебный год

100% стипендии в INTO Newcastle University
Великобритания100% стипендии в INTO Newcastle University

Мы рады объявить о  стипендиях на программы Foundation в центре INTO Newcastle University (Великобритания) на 2011-2012 учебный год!

100% стипендии в INTO Queen's University Belfast – подготовка на программы высшего и пост-высшего образования
Великобритания100% стипендии в INTO Queen's University Belfast – подготовка на программы высшего и пост-высшего образования

Мы рады объявить о стипендиях на программы Foundation и Диплом для выпускников университета в центре INTO Queen's University Belfast (Великобритания) на 2011-2012 учебный год!

Стипендии до 25% в NABA Nuova Accademia di Belle Arti (Милан, Италия)!
ИталияСтипендии до 25% в NABA Nuova Accademia di Belle Arti (Милан, Италия)!

NABA официально аккредитована Министерством Образования Италии и является частью ассоциации Высшего образования в Искусстве и Музыке (AFAM), входит в список университетов Laureate Education, международного объединения более чем 100 университетов по всему миру. Проводит подготовку студентов и профессионалов в области дизайна, моды и текстиля, театрального дизайна, графического дизайна и его управления, медиа дизайна и визуального искусства

Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Изобразительного искусства и Дизайна) в Милане, Италия!
ИталияСтипендии на обучение в NABA (Новой Академии Изобразительного искусства и Дизайна) в Милане, Италия!

Nuova Accademia di Belle Arti MilanoNABA была основана в 1980 году группой художников, таких как Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.

Скидки в Margate Language Centre
ВеликобританияСкидки в Margate Language Centre

Скидки в Margate Language Centre

Скидки в LAL Malta для российских студентов
МальтаСкидки в LAL Malta для российских студентов

Скидки в LAL Malta для российских студентов

Стипендии на магистратуру в Istituto Europeo di Design (Италия, Испания)
ИталияСтипендии на магистратуру в Istituto Europeo di Design (Италия, Испания)

Известный во всем мире ведущий европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам Магистратуры 2012/2013 г.г. для наиболее талантливых студентов, планирующих обучение в Италии – IED Rome, Milan, Turin, Florence, Venice, Cagliari или Испании – IED Barcelona, Madrid по направлениям дизайна, моды, коммуникаций и визуального искусства.

Стипендии в Istituto Europeo di Design – 1 year Diploma (Испания)
ИспанияСтипендии в Istituto Europeo di Design – 1 year Diploma (Испания)

Известный во всем мире ведущий европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам 1 Year Diploma 2012/2013 г.г. для наиболее талантливых студентов, планирующих обучение в Испании – IED Madrid по направлениям Total Design, Fashion Communication.

Скидка 25% на программу подготовки в испанские университеты
ИспанияСкидка 25% на программу подготовки в испанские университеты
Malaca Instituto предлагает 25% скидку на стоимость курса по подготовке к сдаче экзаменов Selectividad продолжительностью 22 недели с началом обучения в январе 2012 г.
Стипендии в Istituto Europeo di Design
ИталияСтипендии в Istituto Europeo di Design

Известный во всем мире ведущий европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам высшего образования в 2011/ 2012 г.г. для наиболее талантливых студентов, планирующих обучение в Италии или Испании по направлениям дизайна, моды, коммуникаций и визуального искусства. Стипендии предоставляются в размере 50 - 100% от стоимости обучения (вступительный взнос Enrollment Fee оплачивается полностью).

ВеликобританияБесплатные недели в Select English London для изучающих английский язык!!!

Языковая школа Select English London находится на юго-востоке города, в жилом районе под названием Crystal Palace (Хрустальный Дворец). Станция метро Crystal Palace расположена в 10-15 минутах ходьбы от школы. За 20 минут Вы сможете добраться до центра города – пройтись по знаменитому Тауэрскому мосту, посетить Вестминстерское аббатство  и осмотреть основные достопримечательности города. Crystal Palace - это безопасная, очень приятная и зеленая часть Лондона. Отсюда открывается удивительный вид на центр города.

  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 910111213141516