Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 89101112131415
Navitas UK предлагает уникальные программы высшего образования в Великобритании без программы Foundation!
ВеликобританияNavitas UK предлагает уникальные программы высшего образования в Великобритании без программы Foundation!

В британские университеты на программы высшего образования можно поступить без Foundation!

Курсы английского языка и каникулярные программы для тинэйджеров в Канаде: специальное предложение по обучению в школах сети King George International College (KGIC): скидка 50% на услуги по оформлению
КанадаКурсы английского языка и каникулярные программы для тинэйджеров в Канаде: специальное предложение по обучению в школах сети King George International College (KGIC): скидка 50% на услуги по оформлению

Система языковых центров King George International College (KGIC) предлагает высококачественные языковые программы, в том числе экзаменационные программы, каникулярные программы для тинэйджеров, подготовку к поступлению в ВУЗы в таких городах Канады, как Торонто, Ванкувер, Виктория, Галифакс, Суррей.

Скидка 10% на программу MBA + годичная стажировка в University of West London, Великобритания!
ВеликобританияСкидка 10% на программу MBA + годичная стажировка в University of West London, Великобритания!

University of West London (UWL), предыдущее название Thames Valley University (TVU), был основан в 1860 году и является одним из самых крупных государственных университетов Великобритании и Европы. В университете обучаются около 45 тыс. студентов из различных стран мира. Университет имеет 4 кампуса: Ealing (Западный Лондон), Slough, Reading и Brentford (пригороды Лондона).

Зачисляйтесь в HULT International Business School до 1 июня 2014 и получите стипендию до 30% от стоимости обучения!
ВеликобританияЗачисляйтесь в HULT International Business School до 1 июня 2014 и получите стипендию до 30% от стоимости обучения!

HULT International Business School объявляет о приеме заявок на обучение по программам бакалавриата и магистратуры до 1 июня 2014 года.

Студентам, успевшим зачислиться до этой даты, могут предлагаться стипендии в размере до 30% от стоимости обучения, лимитированное бесплатное проживание и другие приятные финансовые бонусы.

Malvern House Cyprus - групповая 2-х недельная программа с изучением английского языка для школьников 8 – 17 лет на Кипре!
Malvern House Cyprus - групповая 2-х недельная программа с изучением английского языка для школьников 8 – 17 лет на Кипре!

Предложение на весенние и осенние школьные каникулы 2014 года.

Отличное сочетание качественной учебы со средиземноморским отдыхом!

Программа проводится в г. Лимассол в высококачественной языковой школе Malvern House (штаб-квартира сети школ находится в Великобритании). Преподаватели – носители классического английского языка.

Магистратура в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!
ИспанияМагистратура в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!

Nuova Accademia di Belle Arti Milano – NABA была основана в 1980 году группой художников, таких как Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.


До 31 марта 2014 сохраняются цены прошлого года на программы партнерских университетов INTO в Великобритании!
ВеликобританияДо 31 марта 2014 сохраняются цены прошлого года на программы партнерских университетов INTO в Великобритании!

Спешите поступить на обучение в партнерские университеты INTO в Великобритании!

 Стоимость обучения (tuition fees) прошлого 2013-2014 учебного года сохраняется для студентов, которые подадут заявки на программы INTO с началом в сентябре 2014 и январе 2015, подтвердят свое место на программе и произведут полную оплату за обучение, страховку и депозит за проживание до 31 марта 2014.

IED – бесплатные ноутбуки и другие бонусы на программах Магистратуры 2014 в Италии!
ИталияIED – бесплатные ноутбуки и другие бонусы на программах Магистратуры 2014 в Италии!

Istituto Europeo di Design предлагает бесплатные ноутбуки, стажировки и другие бонусы для студентов программ Магистратуры в Италии в 2014 году.

 

Высшее образование в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!
ИталияВысшее образование в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!

Nuova Accademia di Belle Arti Milano – NABA была основана в 1980 году группой художников, таких как Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.


Скидки на профессиональные курсы, Foundation, Pre-Masters и курсы английского языка в Bournemouth Business School International, Великобритания
ВеликобританияСкидки на профессиональные курсы, Foundation, Pre-Masters и курсы английского языка в Bournemouth Business School International, Великобритания

Бизнес-школа Bournemouth Business School International предлагает скидку 15% на все программы, включая профессиональные курсы (Vocational Courses), Foundation, Pre-Masters, курсы английского языка (General и Business English)

Istituto Europeo di Design объявляет конкурс “WE LIKE TALENTS” на получение стипендий на программы Магистратуры 2014!
ИталияIstituto Europeo di Design объявляет конкурс “WE LIKE TALENTS” на получение стипендий на программы Магистратуры 2014!

Известный во всем мире Европейский институт дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu)  объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам Магистратуры, начинающихся в марте и апреле 2014.

Istituto Europeo di Design предлагает 23 стипендии в размере 50% от стоимости обучения.

Скидка 35% на курсы английского языка в школе International House Malta!
МальтаСкидка 35% на курсы английского языка в школе International House Malta!

Высококачественная языковая школа International House Malta предлагает 35% скидку на курсы английского языка на Мальте в течение низкого сезона 2013/ 2014 года (поездка должна состояться в период с 1 ноября 2013 по 31 марта 2014).


Margate Language Centre - бесплатные индивидуальные уроки английского языка в Великобритании!
ВеликобританияMargate Language Centre - бесплатные индивидуальные уроки английского языка в Великобритании!

Уникальная возможность бесплатного one-to-one обучения в высококачественной школе английского языка Margate Language Centre!


Стипендии в Management Development Institute of Singapore на программы Бакалавриата, пост-высшего образования и Магистратуры до 31 декабря 2013!
СингапурСтипендии в Management Development Institute of Singapore на программы Бакалавриата, пост-высшего образования и Магистратуры до 31 декабря 2013!

MDIS является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений Сингапура. Здесь обучается 12500 студентов из 63 стран мира. MDIS предлагает всемирно признанные и аккредитованные курсы и семинары по программам ведущих университетов Австралии, Франции, Великобритании и США в различных сферах бизнеса, экономики, естественных наук, инженерии, туризма, моды и дизайна.

Обучение ведется на англ. языке, студенты получают Диплом, аккредитованный Министерством образования Сингапура и одним из партнерских университетов MDIS.

The Emirates Academy of Hospitality Management – программа бизнес-семинаров и посещения Дубая
ОАЭThe Emirates Academy of Hospitality Management – программа бизнес-семинаров и посещения Дубая

The Emirates Academy of Hospitality Management (EAHM) входит в группу компаний Jumeirah Group, объединяющую отели класса «люкс» по всему миру, в которую так же входит единственный в мире 7-звездочный отель Burj Al Arab в Дубае.

EAHM является лучшей академией туристического и гостиничного менеджмента на Среднем Востоке. Академия расположена в самом центре знаменитого туристического района Дубая, по соседству с отелем Burj Al Arab, Madinat Jumeirah - пятизвездочным курортом в Дубае, Wild Wadi Water Park и многократным отелем-призером Jumeirah Beach Hotel.

HULT International Business School предлагает  стипендию, покрывающую стоимость проживания во время обучения
ВеликобританияHULT International Business School предлагает стипендию, покрывающую стоимость проживания во время обучения

Уникальное предложение для тех, кто поступит в HULT International Business School этой осенью!

HULT International Business School предлагает студентам 100% стипендию, покрывающую всю стоимость проживания во время обучения, начиная с октября 2013. Данная стипендия существенно сократит расходы студентов.

Английский в Канаде – специальное предложение для студентов из России в Kaplan/ PLI Canada
КанадаАнглийский в Канаде – специальное предложение для студентов из России в Kaplan/ PLI Canada

Специальная акция сети языковых школ Kaplan/PLI в Канаде для российских студентов.

Sprachcaffe GEOS. Специальное предложение для России: бесплатные недели обучения!
Sprachcaffe GEOS. Специальное предложение для России: бесплатные недели обучения!

При бронировании программы до 30 сентября 2013 года Вы можете получить бесплатные недели обучения при заказе курса продолжительностью свыше 5 недель в любой из школ Sprachcaffe GEOS по всему миру (кроме Майями):

  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 89101112131415