Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12
EU Business School приглашает на летние бизнес-курсы в Барселоне!
ИспанияEU Business School приглашает на летние бизнес-курсы в Барселоне!

EU Business School – одна из лидирующих бизнес-школ, которая признана в мире благодаря своим высоким стандартам обучения.

EU Business School предлагает уникальные летние  бизнес-курсы на кампусе  в Барселоне с 3 по 23 июля, которые дадут возможность студентам получить опыт обучения у реальных бизнес-лидеров и ознакомится изнутри с работой крупных международных компаний.


Летние курсы в сфере гостеприимства в Glion London!
ВеликобританияЛетние курсы в сфере гостеприимства в Glion London!

Этим летом Вы можете на  две недели отправиться в Лондон в Glion London Summer Academy и больше узнать о сфере гостеприимства в  международной обстановке, с новыми друзьями со всего мира!

 


Летние курсы по гостеприимству в Швейцарии!
ШвейцарияЛетние курсы по гостеприимству в Швейцарии!

Этим летом Вы можете на 1 или 2 недели отправиться в Швейцарию и больше узнать о сфере гостеприимства в  международной обстановке, с новыми друзьями со всего мира!


American College of Thessaloniki (АСТ) – престижное американское бизнес и экономическое образование в Греции!  Стипендии на программы в феврале, июне и сентябре 2016!
ГрецияAmerican College of Thessaloniki (АСТ) – престижное американское бизнес и экономическое образование в Греции! Стипендии на программы в феврале, июне и сентябре 2016!

American College of Thessaloniki (АСТ) – одно из ведущих и старейших учебных заведений в Греции, был основан в 1886 г. в г. Салоники. Имеет высокую американскую аккредитацию New England Association of Schools and Colleges (NEASC), а так же аккредитацию Министерства образования Греции.

АСТ предлагает американское образование в сферах бизнеса, общественных наук и информационных технологий на английском языке. Выпускники могут продолжить обучение в США в одном из партнерских учебных заведений, а так же получить двойной Диплом совместно с британским Open University, UK.

Только для студентов из России: 25% скидка на курсы английского языка во всех школах Embassy English в Великобритании, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии!
Только для студентов из России: 25% скидка на курсы английского языка во всех школах Embassy English в Великобритании, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии!
При бронировании любых курсов английского языка на 2016 год в период до 01 марта 2016 года крупнейшая международная система школ Embassy English предоставляет скидки в размере 25% на обучение во всех своих центрах
Английский язык в Сингапуре – бесплатные недели обучения!
СингапурАнглийский язык в Сингапуре – бесплатные недели обучения!

Сингапурское отделение Лондонской школы бизнеса и финансов (London School of Business & Finance - LSBF) предлагает высококачественные курсы английского языка в самом динамичном городе Восточной Азии.

 


Английский язык на Мальте в школе LAL Malta – бесплатные недели обучения!
МальтаАнглийский язык на Мальте в школе LAL Malta – бесплатные недели обучения!

Отличное предложение на зимние студенческие каникулы!

Одна из лучших языковых школ на Мальте LAL Malta (Institute of English Language Studies) предлагает высококачественные курсы английского языка в г. Слима.


Специальное предложение по детским каникулярным программам в Великобритании на лето 2016 года – скидка 15-20% в центрах KAPLAN!
ВеликобританияСпециальное предложение по детским каникулярным программам в Великобритании на лето 2016 года – скидка 15-20% в центрах KAPLAN!

Знаменитая сеть языковых школ KAPLAN, предлагающая высококачественные каникулярные программы для детей на базе современных кампусов университетов и колледжей, а также с проживанием в семьях, объявляет о специальной акции только для студентов из России:


Margate Language Centre - бесплатные уроки Business English в Великобритании!
ВеликобританияMargate Language Centre - бесплатные уроки Business English в Великобритании!
Уникальная возможность бесплатного обучения деловому английскому в высококачественной школе английского языка Margate Language Centre!
  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12