Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12
IED Madrid проводит конкурс на получение 100% стипендий на обучение - годичные дипломные программы Total Design и Fashion Communication!
ИспанияIED Madrid проводит конкурс на получение 100% стипендий на обучение - годичные дипломные программы Total Design и Fashion Communication!

Istituto Europeo di Design Madrid открывает конкурс на получение 100% стипендий на обучение в Испании по программам: 

Дипломная программа Total Design (на английском или испанском языке),

Дипломная программа Fashion Communication (на английском языке).

Blue Mountains International Hotel Management School предоставляет бесплатный авиабилет в Австралию!
АвстралияBlue Mountains International Hotel Management School предоставляет бесплатный авиабилет в Австралию!

Blue Mountains International Hotel Management School (BMIHMS) в сотрудничестве с Образовательной группой «Открытый Мир» предлагает возможность получить бесплатный авиабилет в Австралию для студентов из России, начинающих свое обучение в BMIHMS с октября 2012 г.

Istituto Europeo di Design (Кальяри, Италия) объявляет о специальном предложении Летние курсы Digital Marketing + отдых на Сардинии!!!
ИталияIstituto Europeo di Design (Кальяри, Италия) объявляет о специальном предложении Летние курсы Digital Marketing + отдых на Сардинии!!!

Летние курсы Digital Marketing:

Продолжительность: 2 июля – 27 июля 2012 (заезд 30 июня, отъезд 28 июля).

Язык обучения: английский.

Известный во всем мире ведущий европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) имеет свое отделение в Кальяри (Сардиния), и расположен в самом центре города в уникальной вилле в стиле ар-нуво – Villa Satta. Здание оснащено новейшим оборудованием для обучения, проведения конференций, исследований и встреч. В своем распоряжении студенты имеют аудитории, компьютерные лаборатории, беспроводной Интернет, зоны отдыха, кафетерий и огромный парк вокруг виллы.

Бесплатный ноутбук для студентов мастерских программ в Istituto Europeo di Design
ИталияБесплатный ноутбук для студентов мастерских программ в Istituto Europeo di Design

Istituto Europeo di Design предоставляет бесплатный ноутбук с необходимым программным обеспечением каждому студенту, поступающему на Магистратуру на английском языке: в Милане – Fashion Design, Interior Design, Product Design, Design Experience; в Турине – Transportation Design (2 года), Advanced Design for Transportation, Sustainable Architecture.

Стипендия Starwood на программы высшего образования в Glion Institute of Higher Education
ШвейцарияСтипендия Starwood на программы высшего образования в Glion Institute of Higher Education

Стипендия Starwood Scholarship покрывает расходы на обучение по программам высшего образования в сфере гостеприимства в размере 30% от стоимости обучения в течение всего срока обучения в Glion Institute of Higher Education (все 5 академических семестров).

Престижная итальянская академия дизайна Domus Academy проводит конкурс на получение стипендий на программы Магистратуры 2012-2013
ИталияПрестижная итальянская академия дизайна Domus Academy проводит конкурс на получение стипендий на программы Магистратуры 2012-2013

Domus Academy была основана в Милане итальянскими архитекторами с целью подготовки профессионалов в области дизайна и вот уже более 20 лет является культурной лабораторией и одной из престижных итальянских школ, предлагающих образовательные программы послевузовского обучения в сфере дизайна и моды.

Istituto Europeo di Design (Италия, Испания) объявляет о конкурсе на получение стипендий на программы высшего образования 2012-2013 г.!!!
Istituto Europeo di Design (Италия, Испания) объявляет о конкурсе на получение стипендий на программы высшего образования 2012-2013 г.!!!

Известный во всем мире ведущий европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам высшего образования 2012/ 2013 г.г. для наиболее талантливых студентов, планирующих обучение в Италии – IED Rome, Milan, Turin, Florence, Venice, Cagliari или Испании – IED Barcelona, Madrid по направлениям дизайна, моды, коммуникаций и визуального искусства. 33 стипендии предоставляются в размере 50 - 100% от стоимости обучения (оплачивается только вступительный взнос).

Стипендии в центре INTO University of Exeter  (Великобритания)
ВеликобританияСтипендии в центре INTO University of Exeter (Великобритания)

INTO University of Exeter открывает новую программу Диплом по Инжинирингу с сентября 2012. Доступны две полные СТИПЕНДИИ на программу Диплом по Инжинирингу размером 14000 фунтов и десять СТИПЕНДИЙ на подготовительную программу International Foundation в размере 13050-13700 фунтов каждая.

 

 

Сохраните старые цены, забронировав программу в Study Group до 9 апреля 2012!
ВеликобританияСохраните старые цены, забронировав программу в Study Group до 9 апреля 2012!

Международная образовательная корпорация Study Group сообщает, что новые цены на программы подготовки в университеты Великобритании и Ирландии в Bellerbys College и International Study Centres вступают с силу с 9 апреля 2012 г.

Стипендия в центре INTO University of South Florida (США)
СШАСтипендия в центре INTO University of South Florida (США)
Программа в центре INTO университета Южной Флориды предназначена для выпускников школ и является эквивалентом первого года обучения в University of South Florida; ведет к зачислению на 2-й курс выбранной программы бакалавриата. Программа включает изучение академических предметов, подготовку по академическому английскому языку и учебным навыкам для университета, а также культурную ориентацию.
Kaplan USA – специальное предложение для студентов из России
СШАKaplan USA – специальное предложение для студентов из России

Специальная акция сети языковых школ Kaplan в США для российских студентов.

Скидка 10% – специальное предложение для студентов из России в школах ISIS
ВеликобританияСкидка 10% – специальное предложение для студентов из России в школах ISIS

Специальная акция сети языковых школ ISIS в Великобритании для российских студентов и студентов стран СНГ.

Glindwr University предлагает бесплатное проживание для российских студентов
ВеликобританияGlindwr University предлагает бесплатное проживание для российских студентов

Государственный британский университет Glyndwr University, предлагает иностранным студентам стипендию, покрывающую стоимость проживания в университетской резиденции в течение первого года обучения.

University of East London предоставляет скидку 10% от стоимости обучения
ВеликобританияUniversity of East London предоставляет скидку 10% от стоимости обучения

University of East London (UEL) предлагает будущим студентам прекрасную возможность получить 10% скидку от стоимости обучения по программам Bachelor и Master. Также студенты из России могут получить академическую стипендию (скидку) в размере до 2000 фунтов стерлингов.

Скидка 50% на курсы английского языка в школе International House Malta!
МальтаСкидка 50% на курсы английского языка в школе International House Malta!

Высококачественная языковая школа International House Malta предлагает 50% скидку на любые курсы английского языка на низкий сезон 2011/ 2012 года (поездка должна состояться в период с декабря 2011 по конец марта 2012). Проживание оплачивается по обычным расценкам. Школа расположена в St.Julians, живописном пригороде Валетты – столицы Мальты.

Сделайте незабываемый подарок любимым в День святого Валентина!
Сделайте незабываемый подарок любимым в День святого Валентина!

Считается, что День святого Валентина или День влюбленных существует уже более 17 веков. Праздник был назван в честь святого Валентина, казненного 14 февраля 269 года нашей эры по приказу Римского императора Клавдия II.

Частные школы Великобритании заканчивают прием заявок на программы среднего образования GCSE и A-Level/ IB!
ВеликобританияЧастные школы Великобритании заканчивают прием заявок на программы среднего образования GCSE и A-Level/ IB!

Британские частные школы и колледжи заканчивают набор студентов на программы GCSE (с 14 лет) и A-Level/ IB (с 16 лет). Места выделяются на конкурсной основе, по результатам вступительных тестов. Начало обучения: сентябрь 2012. Подача заявок: до 1 февраля 2012.

Скидка на курсы иностранных языков в школах Sprachcaffe/ Languages Plus
Скидка на курсы иностранных языков в школах Sprachcaffe/ Languages Plus

Сеть высококачественных языковых школ Sprachcaffe/ Languages Plus предлагает курсы английского в Великобритании, США, Канаде, Австралии, на Мальте, курсы испанского в Испании и на Кубе, французского  - во Франции, немецкого - в Германии, итальянского - в Италии, китайского - в Китае, а также курсы арабского языка в Марокко.

  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12