Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12
ВеликобританияБесплатные недели в Select English London для изучающих английский язык!!!

Языковая школа Select English London находится на юго-востоке города, в жилом районе под названием Crystal Palace (Хрустальный Дворец). Станция метро Crystal Palace расположена в 10-15 минутах ходьбы от школы. За 20 минут Вы сможете добраться до центра города – пройтись по знаменитому Тауэрскому мосту, посетить Вестминстерское аббатство  и осмотреть основные достопримечательности города. Crystal Palace - это безопасная, очень приятная и зеленая часть Лондона. Отсюда открывается удивительный вид на центр города.

Alpine Center (Греция) предлагает скидки российским студентам
ГрецияAlpine Center (Греция) предлагает скидки российским студентам

Предоставляются скидки студентам из России в Alpine Center, Швейцарской Бизнес Школе Гостиничного и Туристического Менеджмента в Греции - 8% от стоимости обучения при зачислении до 10 апреля 2011 г. на программы бакалавриата (высшего образования): Hospitality Management, Events & Conventions Management и Food & Beverage Management, а так же интенсивный 6-месячный курс Cruise Ship Hotel Operations Management с оплачиваемой стажировкой. Обучение проводится на английском языке.

ВеликобританияСтипендии в Университете Восточного Лондона до 2000 GBP!!!

Университет Восточного Лондона (University of East London - UEL) является непревзойдённым лидером в области инновационных образовательных технологий.

Университет Восточного Лондона был признан лучшим университетом Великобритании по параметру профессиональных перспектив его выпускников по таким специальностям, как Анатомия и Физиология (физиотерапия), Архитектура и Спортивные Науки, а также в категории создания равных возможностей для всех учащихся в пятнадцати предметных областях. Университет также входит в десятку лидирующих современных университетов Великобритании по научным исследованиям.
  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12