Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Курсы испанского языка, частные школы и подготовка в университеты Испании!

12.05.2016
Курсы испанского языка, частные школы и подготовка в университеты Испании!

Образовательная группа «Открытый Мир» приглашает вас бесплатно посетить информационную  сессию «Курсы испанского языка, частные школы и подготовка в университеты Испании!», которая  будет проходить в офисе Образовательной группы «Открытый Мир»  12 мая 2016  с 17:00.

Вы сможете познакомиться с образовательными программами таких известных  школ испанского языка как Enforex, Don Quijote, Estudio Sampere, Malaca Instituto, International House и других, а также с частными школами и подготовительными программами в испанские государственные университеты.

Мы расскажем вам о летних каникулярных программах, круглогодичных интенсивных курсах испанского языка, о подготовке к языковым экзаменам, специализированных курсах: бизнес-испанский, испанский + фламенко, испанский + кулинария. Также будет предоставлена информация о средних школах, подготовке к поступлению в университеты Испании (PAU), о программах высшего и пост-высшего образования в Испании. 

Образовательная группа «Открытый Мир» предлагает полный спектр образовательных программ за рубежом, включая молодежные каникулярные программы  как для школьников, так и для студентов, обучение в частных школах, зачисление в колледжи и университеты.

Все участники информационной сессии получат 50% скидку на услуги по оформлению на курсы и визовую поддержку в 2016 году! Спешите, количество мест ограничено!

Встреча будет проводиться в офисе Образовательной группы «Открытый Мир»: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Площадь Революции, Театральная).

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Просим вас записаться по телефону (495) 228 0300,  или заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Если вы не можете участвовать в нашем семинаре, пожалуйста договоритесь о бесплатной индивидуальной консультации в удобное для вас время или задайте интересующие вас вопросы по электронной почте.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код