Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Презентация профориентационных летних курсов в Европе, Великобритании и США!

03.04.2017
Презентация профориентационных летних курсов в Европе, Великобритании и США!

3 апреля 2017 года в 18.00 приглашаем вас на бесплатную презентацию профориентационных летних курсов в Европе и США.

Профориентационные летние курсы при университетах помогают студентам лучше понять выбранную специальность и ознакомиться со студенческой жизнью в других странах.

  • Летние бизнес-курсы в Кёльне и Барселоне в Cologne Business School and University of Vic – Central University of Catalonia.

European Summer Programme – 3-х недельная летняя программа, сфокусированная на инновационном бизнес дизайне и менеджменте, которая пройдет в двух крупных экономических центрах Европы – Кёльне и Барселоне.  Обучение будет проходить посредством групповых проектов по интересным тематическим исследованиям и посещения различных компаний для закрепления опыта. Оба города выделяются поликультурным колоритом, открытым и молодым образом жизни, что позволит студентам насладиться культурными и корпоративными поездками во время обучения.

  • Летние курсы по искусству и дизайну для школьников в University of Gloucestershire (Великобритания)

University of Gloucestershire предлагает уникальные летние курсы Summer School, длительностью 3 недели. Они  созданы специально для студентов, которым интересно направление искусство и дизайн и которые хотят попробовать себя в роли настоящих студентов британского университета и подтянуть свой уровень языка. Cтуденты не только будут посещать занятия английского языка, но и осваивать навыки фотографии, креативного дизайна, типографии, рисования, модного дизайна, дизайн продукции, анимации и визуального повествования, а также  учувствовать в  семинарах, лекциях  и образовательных поездках по культурно-историческим местам Великобритании

  • Медицинские курсы для школьников в St. George's University of London (Великобритания)

St. Georges University предлагает российским студентам уникальную возможность провести с пользой 2 незабываемых недели в Лондоне и получить полезный опыт в сфере медицины  в одном из британских университетов.

International Summer School2-х недельные летние курсы, которые дают возможность студенту получить знания в сфере медицины, пообщаться и получить советы от лучших экспертов. Также данный курсы подойдут тем, кто в будущем планирует поступить один из ВУЗов Великобритании на медицинское направление. Во время летних каникул в St.

  • Летние курсы для школьников в Drew University (США)

Summer University Programуникальные 3-х недельные летние курсы, созданные для студентов, только окончивших школу, которые хотят повысить уровень своего английского языка и одновременно попробовать себя в роли студента американского университета.  Drew University предлагает следующие варианты образовательных поездок: посещение исторических и знаменитых мест Нью-Йорка; тур по окрестностям Нью-Джерси с посещением Театра Шекспира, магазинов и луна-парка Six Flags; тур по исторической Филадельфии.  Во время программы студенты будут проживать в общежитии на кампусе вместе с другими студентами университета.

  • Летние курсы для школьников в University of South Florida (США)

University of South Florida предлагает летние курсы University Summer Experience, длительностью 2-4 недели, созданные для студентов, которые только что окончили школу и хотят попробовать себя в роли настоящих студентов американского университета и подтянуть свой уровень языка. Во время обучения студенты будут проживать в общежитии на кампусе вместе с другими студентами университета, также им будут доступны все возможные развлечения и занятий спортом на равнее с другими.

Встреча пройдет в Москве в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для участия в бесплатном семинаре регистрация необходима. Пожалуйста, свяжитесь с компанией «Открытый Мир» по тел. +7 (495) 228-0300 или заполните форму он-лайн регистрации ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код