Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Wittenborg University of Applied Sciences приглашает на виртуальные Дни открытых дверей 16 сентября и 14 октября 2020!

16.09 — 14.10.2020
Wittenborg University of Applied Sciences приглашает на виртуальные Дни открытых дверей 16 сентября и 14 октября 2020!

Нидерландский университет прикладных наук Wittenborg University of Applied Sciences приглашает потенциальных студентов и их родителей посетить виртуальный День открытых дверей!

Образование в Нидерландах ценится по всему миру за его высокое качество, возможность обучения на английском языке и невысокую стоимость.

Выпускники вузов Голландии получают рабочую визу сроком на 1 год после окончания университета!

Wittenborg University of Applied Sciences (WUAS) – динамично развивающийся университет, имеющий государственную аккредитацию. Был основан в 1987 году в Апелдорне, в 2015 году открыл дополнительный кампус в Амстердаме, а в 2017 и в Вене.

WUAS является университетом прикладных наук, что соответствует высоким стандартам образования в Нидерландах. Многие программы бакалавриата и магистратуры также имеют престижную британскую аккредитацию University of Brighton.

В настоящее время в университете обучаются около 1000 студентов из 80 стран. Wittenborg University фокусируется на пяти ключевых темах – «Менеджмент, Интернационализация, Многообразие, Развитие и Инновации» и предлагает студентам со всего мира получить высшее  образование на факультетах School of Business и School of Hospitality & Tourism.

День открытых дверей - это отличная возможность для будущих студентов и их родителей  узнать больше о WUAS и о том, чем учебное заведение отличаемся от других университетов прикладных наук. Во время Дня открытых дверей будут проведены информационные сессии, на которых вы сможете получить много полезной информации об учебных программах университета, а также задать все интересующие вас вопросы сотрудниками приемной комиссии и нынешними студентами.

Wittenborg University of Applied Sciences приглашает посетить виртуальные Дни открытых дверей:

16 сентября 2020 или 14 октября 2020

Время провидения 15:00-17:00 МСК

Open World - официальный представитель Wittenborg University of Applied Sciences в России.

Для участия в виртуальном Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться, просим заполнить нашу регистрационную форму ниже. Укажите, на какую программу вы планируете поступать (бакалавриат или магистратура) и дату участия в виртуальном мероприятии.

По вопросам обучения за рубежом, просим обращаться по тел. (495) 228-0300,  (985) 880-4017 WhatsApp/Viber,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код