Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Wittenborg University of Applied Sciences приглашает на День открытых дверей 20 марта 2020!

20.03.2020
Wittenborg University of Applied Sciences приглашает на День открытых дверей 20 марта 2020!

Нидерландский университет прикладных наук Wittenborg University of ApplieD Sciences приглашает потенциальных студентов и их родителей посетить День открытых дверей!

Образование в Нидерландах ценится по всему миру за его высокое качество, возможность обучения на английском языке и невысокую стоимость.

Выпускники вузов Голландии получают рабочую визу сроком на 1 год после окончания университета!

Wittenborg University of Applied Sciences (WUAS) – динамично развивающийся университет, имеющий государственную аккредитацию. Был основан в 1987 году в Апелдорне, в 2015 году открыл дополнительный кампус в Амстердаме, а в 2017 и в Вене.

WUAS является университетом прикладных наук, что соответствует высоким стандартам образования в Нидерландах. Многие программы бакалавриата и магистратуры также имеют престижную британскую аккредитацию University of Brighton.

В настоящее время в университете обучаются более 600 студентов из 80 стран. Wittenborg University фокусируется на пяти ключевых темах – «Менеджмент, Интернационализация, Многообразие, Развитие и Инновации» и предлагает студентам со всего мира получить высшее  образование на факультетах School of Business и School of Hospitality & Tourism.

День открытых дверей - это отличная возможность для будущих студентов и их родителей  узнать больше о WUAS и о том, чем учебное заведение отличаемся от других университетов прикладных наук. Во время Дня открытых дверей будут проведены информационные сессии, на которых вы сможете получить много полезной информации об учебных программах университета, а также задать все интересующие вас вопросы сотрудниками приемной комиссии и нынешними студентами.

Wittenborg University of Applied Sciences приглашает посетить День открытых дверей 20 марта 2020 на кампусе в Амстердаме по адресу Amsterdam, Herikerbergweg 260

Время провидения 14:00-17:00

Open World - официальный представитель Wittenborg University of Applied Sciences в России.

Для посещения Дня открытых дверей необходима предварительная регистрация! Просим заполнить он-лайн форму ниже!

По всем вопросам просим обращаться по тел.: (495) 228-0300,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код