Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Vatel International Business School Hotel & Tourism Management приглашает на выставку Moscow Education Show!

13.10 — 14.10.2017
Vatel International Business School Hotel & Tourism Management приглашает на выставку Moscow Education Show!

Vatel International Business School Hotel & Tourism Management приглашает студентов и их родителей на выставку Moscow Education Show, которая будет проходить в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

Адрес торгово-выставочного центра: Москва, Тишинская площадь, д.1, стр.1 (м. Белорусская).

Время проведения выставки Moscow Education Show:

13.10.2017 – с 12:00 до 19:00

14.10.2017 – с 11:00 до 19:00

Vatel International Business School Hotel & Tourism Management – один из самых известных институтов гостиничного и туристического менеджмента в мире. Он является лучшим институтом гостеприимства во Франции.

Vatel имеет школы с обучением на французском языке для местных студентов в Париже, Лионе и Бордо, два кампуса с обучением на английском языке в Ниме и Бордо: всего 31 учебное заведение по всему миру, включая школы в Европе, США, Китае!

Самый большой учебный центр для международных студентов находится в г. Ним (обучение проводится на английском языке). Центр в Ниме – крупнейший в Европе (расположен на территории площадью 14000 кв. метров) уникальный учебный комплекс, включающий в себя действующий 4-х звёздочный отель, который используется в качестве тренировочной базы, аудитории, рестораны, студенческое общежитие.

В институте ведётся обучение в соответствии с требованиями реального бизнеса, учебные занятия сочетаются со стажировками в национальных и международных гостиницах и ресторанах.

Open World Education Group – официальный представитель Vatel International Business School Hotel & Tourism Management в России.

Для бесплатного посещения выставки просим вас пройти предварительную регистрацию. Справки по телефону (495) 228 0300,

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код