Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

USA Open Day – высшее образование и магистратура в США!

12.12.2017
USA Open Day – высшее образование и магистратура в США!

День открытых дверей USA Open Day – высшее образование и магистратура в США состоится 12 декабря 2017 года с 12.00 до 19.00 в Москве.

США – одно из самых популярных направлений в образовательной индустрии. Перед студентами американских университетов и колледжей открываются большие перспективы для трудоустройства, как в самой Америке, так и во всем мире.

В программе – презентации вузов и колледжей, индивидуальные консультации по программам подготовки и прямого поступления в американские университеты и колледжи:

University of California, Florida International University, HULT Business School, University of Massachusetts, University of South Florida, Oregon State University, Auburn University, University of Central Florida, Adelphi University, Colorado State University, Marshall University, Santa Monica College, Citrus College, Foothill College, DeAnza College, Seattle Сentral Community College и другие учебные заведения США.

Вы получите более подробную информацию по подбору программ обучения в одном или нескольких учебных заведениях США, о требованиях к поступающим, сроках подачи документов на зачисление, о стипендиях  американских вузов и колледжей, а также как сэкономить на обучении в США.

Откройте для себя путь к знаниям, выбрав один из девяти выдающихся университетов США с образовательными центрами INTO:

Oregon State University

University of South Florida

Colorado State University

Marshall University

George Mason University

Drew University

Saint Louis University

The University of Alabama at Birmingham

Washington State University

Suffolk University

Иностранные студенты могут воспользоваться программой Optional Practical Training (OPT). Продолжительность такой программы составляет 12 месяцев. Optional Practical Training дает возможность студентам работать по своей специальности как во время обучения (после окончания первого года обучения), так и после окончания колледжа или университета. Правом продления программы OPT еще на 24 месяца обладают студенты направления STEM (science, technology, engineering, mathematics degree).

Подробнее об OPT и особенностях получения высшего, пост-высшего и профессионального образования в США,  о перспективах и статистике перевода из колледжей  на программы бакалавриата в топовые вузы США, мы расскажем вам на нашем мероприятии.

День открытых дверей USA Open Day и инфосессия «Как грамотно выбрать университет в США» пройдет в офисе Open World Education Group по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для участия в инфосессии просим заполнить форму он-лайн регистрации ниже, справки по тел. (495) 228-0300,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код