Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем вас на вебинар «Бизнес-образование и стажировки в Торонто и Монреале»!

28.10.2020
Приглашаем вас на вебинар «Бизнес-образование и стажировки в Торонто и Монреале»!

Пандемия не повод отказываться от получения образования в Канаде! Ждем вас на интереснейшем вебинаре!

28 октября в 18.00 МСК приглашаем студентов и их родителей принять участие в вебинаре «Бизнес-образование и стажировки в Торонто и Монреале», который будут проводить сотрудники Toronto School of Management.

Toronto School of Management (TSoM) – инновационный карьерный колледж, основанный в 2011 году в Канаде. Учебное заведение предлагает множество программ по экономическим и бизнес-направлениям: бизнес-менеджмент, гостиничное дело, бухгалтерия и финансы, Big Data и другим.

Toronto School of Management уделяет большое внимание не только теоретическому обучению, но и практической подготовке и прохождению стажировки по специальности.

Главной миссией TSoM является формирования успешных профессионалов своего дела благодаря получению серьезных практических знаний!

Вебинар «Бизнес-образование и стажировки в Торонто и Монреале» - это отличная возможность для будущих студентов и их родителей подробнее узнать больше TSoM, а также чем карьерный колледж отличается от университетов. Во время вебинара вы получите исчерпывающую информации об учебных программах в сфере бизнеса и возможностях прохождения стажировок в Канаде, а также сможете задать все интересующие вас вопросы представителю колледжа.

Вебинар будет проходить 28 октября в 18.00 МСК.

Open World - официальный представитель Toronto School of Management в России.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, просим заполнить нашу регистрационную форму ниже.

По вопросам обучения за рубежом, просим обращаться по тел. (495) 228-0300,  (985) 880-4017 WhatsApp/Viber,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код