Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем на вебинар «Study in Holland» 8 сентября в 17.00 МСК!

08.09.2020
Приглашаем на вебинар «Study in Holland» 8 сентября в 17.00 МСК!

Вебинар «Study in Holland» будет проводиться 8 сентября в 17.00 МСК на английском языке.

Вебинар будет посвящен получению высшего образования и магистратуры в Нидерландах. Во время вебинара вы больше узнаете о стране, о требованиях к поступлению, о процедуре зачисления, о бронировании проживания и визовых требованиях для обучения в Нидерландах.

Образование в Нидерландах ценится по всему миру за его высокое качество, возможность обучения на английском языке и невысокую стоимость. Выпускники голландских вузов имеют право остаться работать 1 год в Нидерландах в течение 3-х лет после окончания университета.

Будут рассматриваться подробно такие направления обучения, как: Business Administration, Financial Services, Marketing and Communication, Information Management, Logistics & International Trade, Hospitality Management и другие направления.

В вебинаре будет принимать участие сотрудник голландского Wittenborg University of Applied Sciences.

Wittenborg University of Applied Sciences (WUAS) – динамично развивающийся университет прикладных наук, имеющий государственную аккредитацию. Был основан в 1987 году в Апелдорне, в 2015 году открыл дополнительный кампус в Амстердаме, а в 2017 и в Вене.

Многие программы бакалавриата и магистратуры имеют дополнительную престижную британскую аккредитацию University of Brighton.

Голландское образование – залог качества и успеха!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, просим заполнить нашу регистрационную форму ниже.

По вопросам обучения за рубежом, просим обращаться по тел. (495) 228-0300,  (985) 880-4017 WhatsApp/Viber,

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код