Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Мастер-класс и семинар по качественному и недорогому образованию в государственном колледже South Cheshire College (UK)

13.02.2017
Мастер-класс и семинар по качественному и недорогому образованию в государственном колледже South Cheshire College (UK)

South Cheshire College предлагает недорогое и востребованное образование в государственном колледже в Великобритании!

13 февраля 2017 г. в 18.00 приглашаем на бесплатный мастер-класс на английском языке и семинар по обучению в государственном британском колледже South Cheshire College. В мероприятии будет принимать участие представитель SCC International and External Funding Manager, Mr Stelios Yalarakis.

Образовательная группа «Открытый Мир» совместно с South Cheshire College предлагает российским студентам подготовку к поступлению в университеты Великобритании через программы A-level и Foundation. Стоимость обучения составляет около 6000 фунтов стерлингов за год!

South Cheshire College – это отличное место для продолжения обучения и получения высшего образования, расположенное в городе Кру, графство Чешир. Колледж был награжден статусом Beacon Status за выдающийся стандарт качества в области образования. Главный кампус колледжа расположен примерно в одной миле от центра города и является единственным учреждением, предоставляющим профессиональное обучение студентам 16 лет в регионе Кру.

South Cheshire College также предоставляет курсы на базах нескольких учебных центров в Middlewich и Congleton и предлагает выбор курсов A-level, а также программы в сферах бизнеса и администрирования, обучения местного сообщества, строительства, инженерии, технологий и производства, парикмахерского дела, косметологии и терапии.

В ходе семинара вы сможете задать свои вопросы о системе образования в Великобритании, особенностях процесса обучения и перспективах выпускников, получивших британские дипломы.

Мастер-класс и семинар пройдут в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для регистрации на сессию просим заполнить форму он-лайн регистрации ниже, справки по тел. (495) 228-0300,

Мы будем рады видеть вас на бесплатном семинаре по обучению в Великобритании!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код