Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Круглый стол для студентов и родителей: Какое карьерное направление в индустрии гостеприимства выбрать? Приглашаем вас 29.06 в 18.00!

29.06.2017
Круглый стол для студентов и родителей: Какое карьерное направление в индустрии гостеприимства выбрать? Приглашаем вас 29.06 в 18.00!

Какое карьерное направление в индустрии гостеприимства выбрать? Что является наиболее выгодным и популярным в мире бизнеса гостеприимства? Туризм класса люкс, особенности продажи товаров категории “люкс”, событийный или спортивный менеджмент?

Мы также поговорим о возможностях получения образования и прохождения стажировок в различных странах: от Испании до Сингапура и от Швейцарии до Австралии!

Этим и многим другим вопросам будет посвящен круглый стол 29 июня в 18.00.

Приходите, будет интересно!

В мероприятии участвуют представители престижных швейцарских университетов гостеприимства: Les Roches, Glion. Все участники получат 50% скидку на оформление на программы высшего и пост-высшего образования за рубежом!

Участие в мероприятии - БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация.

Open World Education Group - официальный представитель швейцарских школ гостеприимства Les Roches и Glion в России.

Для регистрации заполните форму он-лайн ниже или запишитесь по тел. +7 495 228 0300, или электронной почте

Круглый стол пройдет пройдет в Москве в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер. 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код