Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Regent’s University London приглашает всех на онлайн День открытых дверей!

18.06.2020
Regent’s University London приглашает всех на онлайн День открытых дверей!

18 июня 2020 Regent’s University London приглашает всех желающих посетить онлайн День открытых дверей!

Regent's University London - престижный частный британский университет. Расположенный в самом сердце оживленной столицы Великобритании, в королевском парке Regent's Park, университет является превосходным местом для жизни и учебы студентов со всего мира. На данный момент, в нем обучается более 3000 студентов из 140 стран мира.

Regent's University London предлагает большой выбор программ бакалавриата и магистратуры, а также программы подготовки Foundation для иностранных студентов по следующим направлениям:

  • Business & Management
  • Fashion & Design
  • Film, Media and Performance
  • Liberal Arts & Humanities
  • Psyhotherapy & Psychology

18 июня в 17:00 (по мск) Regent's University London будет проводить онлайн День отрытых дверей для потенциальных студентов, во время которого они смогут больше узнать об университете, учебных программах, вступительных требованиях.

В течение дня преподаватели университета проведут предметные лекции. Также у студентов будет возможность посетить тематические беседы с приемной комиссией, отделом по карьере, студенческим союзом, клубом выпускников и т. д. Все желающие смогут поучаствовать в виртуальном туре по живописному кампусу, посетить классные комнаты, общежитие, библиотеку, кафе, студенческий бар.

Онлайн День открытых дверей будет проводятся на английском языке. Участие бесплатное!

Будем рады помочь вам с регистрацией на данное мероприятие.

Для регистрации на онлайн День Открытых дверей необходима предварительная регистрация! Просим заполнить онлайн форму ниже!

По всем вопросам просим обращаться по тел.: +7 985 8804017 WhatsApp/ Viber, 

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код