Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

День открытых дверей по летним каникулярным программам за рубежом

07.12.2017
День открытых дверей по летним каникулярным программам за рубежом

7 декабря 2017 г. с 14.00 до 18.00 приглашаем всех желающих подробнее узнать об увлекательных детских и молодежных каникулярных программах за рубежом.

Open World Education Group предлагает молодежные каникулярные программы за рубежом как для школьников, так и для студентов университетов!

Летние центры с изучением английского языка имеются в Великобритании, США, Канаде, Швейцарии, на Мальте, Кипре, также мы предлагаем курсы немецкого, испанского и французского языка в Австрии, Германии, Испании и Франции и других странах мира.

Каникулы за границей проводят многие российские подростки. Но наши учебные программы предполагают не только отдых и занятия спортом, но также обязательно изучение иностранных языков и дополнительное изучение различных предметов.

На мероприятии вы сможете узнать об особенностях каникулярных программ на кампусах таких школ, как: Harrow School, Mill Hill School, Buckswood School, Roedean School, Warminster School, Millfield School (Великобритания), Bronte College (Канада), Surval Montreux (Швейцария), DID Deutsch-Institut (Germany), FLS International (США) и многих других.

Учебные программы во время школьных и студенческих каникул включают в себя изучение иностранных языков, проживание и питание, занятия спортом, культурно-экскурсионную программу.

Все участники мероприятия получат 50% скидку на стоимость услуг по оформлению на каникулярные курсы в Великобритании, США, Канаде и других странах, а также визовую поддержку в 2018 г.

День открытых дверей будет проводиться в офисе Open World Education Group: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Площадь Революции, Театральная).

Участие бесплатное. Предварительная регистрация необходима.

Для регистрации на мероприятие, просим обращаться по телефону: (495) 228-0300,

Вы также можете заполнить расположенную ниже форму он-лайн регистрации.

Мы будем рады встрече с вами!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код