Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

ПРАКТИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ ПО РЕЖИССУРЕ И АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ!

15.04 — 16.04.2017
ПРАКТИЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ ПО РЕЖИССУРЕ И АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ!

New York Film Academy проведет в Москве серию практических занятий по режиссуре и актерскому мастерству в апреле 2017 года.

  • За выходные участники семинаров познакомятся и c головой окунутся в основы выбранной специальности;
  • Лекции будут сопровождаться серией упражнений для незамедлительного закрепления полученных знаний на практике;
  • Интенсивные двухдневные практические курсы одинаково подходят как новичкам, так и профессионалам, заинтересованным в приобретении знаний по режиссуре и актерскому мастерству.

Даты проведения семинаров: суббота 15 апреля и воскресенье 16 апреля. В пятницу 14 апреля пройдет ознакомительная сессия.

На краткосрочные интенсивные программы в Москву приезжают лучшие педагоги Нью-Йоркской Академии Киноискусства:

​Кен Лернер: Актер, преподающий актерское мастерство в Лос-Анджелесе более десяти лет. Кен Лернер получил степень бакалавра в Бруклинском колледже, где изучал актерское мастерство у таких мастеров, как Рой Лондон, Стелла Адлер и Пегги Фьюри. Основные проекты – фильмы: «Незаконное вторжение», «Бегущий человек», «Непримиримые противоречия» и «Проект Икс»; сериалы «Менталист», «Морская полиция: Спецотдел», «В простом виде», «Два с половиной человека», «Отчаянные домохозяйки», «Дурман», «C.S.I. Место преступления», «Без следа», «Баффи – истребительница вампиров». Также Кен Лернер принимал участие в различных спектаклях театра Playhouse в Пасадене и театра Гарри Маршалла Falcon Theater.

Джеймс Роу: сценарист, режиссер и педагог с опытом работы более двадцати лет. Его режиссерский дебют «Blue Ridge Fall» с участием Питера Фачинелли («Сумерки», «Супергерл»), Тома Арнольда («Правдивая ложь») и номинированной на «Оскар» актрисы Эми Ирвинг («Трафик», «Разбирая Гарри») был выпущен каналом HBO и представлен на Лос-Анджелесском кинофестивале, международном кинофестивале в Мар-Дебь-Плата, на фестивалях в Аргентине и многих других.

Он также написал и разработал телевизионную многосерийную криминальную драму «Ловушка» («Trap») и выступил режиссером первого эпизода. Он продолжает писать и разрабатывать кино и телепроекты, параллельно преподавая режиссуру для продвинутого уровня в Нью-Йоркской Академии Киноискусства.

Форма обучения: режиссеры и актеры должны быть готовы к интенсивному режиму в субботу и воскресенье с 10 утра до 20.00 с двумя небольшими кофе-брейками и перерывом на обед.

Стоимость: $350 (USD) + $50 невозвратный регистрационный взнос, который взимается при подаче документов на все краткосрочные программы New York Film Academy. Студентам, которые ранее обучались в Нью-Йоркской Академии Киноискусства, оплачивать регистрационный взнос повторно не нужно.

Для участия в программе необходимо заполнить форму ниже

Образовательная группа "Открытый Мир" - представитель NYFA в России.

Предварительная запись и информация о мастер-классе: (495) 228–0300, e-mail: .

 


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код