Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Norwich University of the Arts приглашает на мастер-класс в области дизайна, моды и новейших медиа-искусств в Москве!

06.10.2017
Norwich University of the Arts приглашает на мастер-класс в области дизайна, моды и новейших медиа-искусств в Москве!

6 октября 2017 в 18:00 Norwich University of the Arts (NUA) приглашает на мастер-класс молодых и креативных людей, желающих изучать дизайн, моду, архитектуру и новейшие медиа-искусства в Великобритании.

В мероприятии участвуют преподаватель факультета искусства Rhian John и директор международного отдела Georgina Redbarnes, которые расскажут об особенностях изучения искусства и дизайна в Великобритании, посоветуют как составить профессиональное портфолио.

Участие – бесплатное! Предварительная регистрация обязательна.

Norwich University of the Arts является одним из лучших университетов дизайна, архитектуры и искусства в Великобритании. Кампус Norwich University of the Arts состоит из 9 зданий, каждое из которых имеет свой неповторимый стиль. Библиотека находится в живописном Duke Street, а факультет фотографии The Garth располагается в бывшем монастыре 13-го века. Арт-студии находятся в здании St. George’s, с традиционно высокими потолками и большими окнами. Это идеальное место для занятий живописью.

На протяжении всего обучения студенты получают постоянную поддержку от профессионалов индустрии. NUA организовывает лекции и семинары с представителями компаний, которые могут стать будущими работодателями. NUA помогает студентам организовать выставки своих работ и проектов, которые могут посещать будущие клиенты и работодатели. 95% студентов получают работу по специальности в течение 6 месяцев после окончания обучения.

Принцип обучения в Norwich University of the ArtsLearning through making (обучение через создание): объединение практических навыков, творческого мышления и профессионализма. Студентов оценивают по тем проектам, которые они создают.

Встреча будет проходить 6 октября 2017 в 18:00 в офисе компании Open World по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202, (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Open World Education Group - официальный представитель Norwich University of the Arts в России.

Для регистрации заполните он-лайн форму ниже или запишитесь по тел. +7 495 228 0300, или электронной почте

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код