Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

9 февраля приглашаем на встречу в Москве с представителем университетов США!

09.02.2017
9 февраля приглашаем на встречу в Москве с представителем университетов США!

9 февраля 2017 г. в 16.00 приглашаем школьников, студентов и их родителей на встречу и бесплатную консультацию по высшему образованию в США. Вы также сможете пройти индивидуальное интервью с Michael Lawson, представителем образовательной компании Shorelight (USA)!

Во время мероприятия будут рассматриваться учебные программы следующих высших учебных заведений США:

University of Central Florida

Florida International University

University of Kansas

University of the Pacific

Louisiana State University

Adelphi University

Auburn University

American University

University of South Carolina

University of Illinois at Chicago

Все знают, что хорошее образование, как ничто другое, способствует успешному старту карьеры. А образование, которое можно получить в высших учебных заведениях США, считается одним из лучших в мире.

В 2016/17 годах количество иностранных студентов в США выросло на 7,1% и составило 1 043 839 человек, по данным Institute of International Education (IIE).

Международные студенты в настоящее время составляют 5,2% от общего количества студентов в Америке. Первое место по количеству иностранных студентов занимает Китай (328 тысяч студентов или 31,5% от общего количества иностранных студентов), второе место – Индия (166 тысяч студентов или 15,9%), а третье место делят Южная Корея и Саудовская Аравия (по 63 тысячи студентов или 6%).

Общее количество российских студентов в США составляет всего 5000 человек.

Информация о рейтингах американских вузов, программах, стипендиях, грантах, особенностях обучения и перспективах трудоустройства выпускников в США, программе OPT, информация о языковых экзаменах и тестах SAT. На мероприятии будут проведены индивидуальные консультации с заинтересованными студентами по программам  подготовки и прямого поступления в американские университеты.

Информационная встреча и бесплатные консультации  пройдут в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация. Все участники получат  скидку на оплату стоимости услуг по зачислению в американские университеты в будущем!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по тел. (495) 228-0300, или заполните форму он-лайн регистрации ниже.

Образование в США – всемирное признание вашего диплома!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код