Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Семинар и индивидуальные консультации в Москве по обучению за рубежом в лучших университетах сферы гостеприимства!

11.01.2017
Семинар и индивидуальные консультации в Москве по обучению за рубежом в лучших университетах сферы гостеприимства!

Отельно-ресторанный, событийный, клубный, спортивный и развлекательный бизнес активно развивается во всем мире. В каких странах можно найти качественное высшее образование или магистратуру в этой сфере?

Мы рекомендуем Швейцарию, Великобританию, Испанию, Китай, США, Австралию, Канаду, Новую Зеландию и Сингапур!

Карьера в сфере гостеприимства открывает прекрасные перспективы работы в лучших зарубежных отелях, клубах, ресторанах класса люкс, глобальных компаниях и индустрии развлечений!

11 января на семинаре вы сможете узнать о многих зарубежных вузах, в частности о наиболее известных университетах гостеприимства Glion Institute of Higher Education (Швейцария и Великобритания) и Les Roches International School of Hotel Management (Швейцария, Испания, Китай, США), которые входят в тройку лучших институтов в мире в сфере отельного и ресторанного менеджмента!

Участники мероприятия смогут больше узнать об учебных программах, практике, трудоустройстве и заработной плате выпускников за рубежом после окончания обучения.

Ждем вас 11 января 2017 в 18.00 на семинаре и индивидуальных консультациях в Москве: Open World Education Group, Москва, Ветошный пер., 5, офис 202. Метро Театральная, Пл. Революции.


Справки по телефонам: +7 495 2280300, +7 985 8804017.

Участие бесплатное. Все участники мероприятия получат 50% скидку на услуги по оформлению на обучение.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код