Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

4 июля - Информационная сессия «Образование в канадском LaSalle College в Монреале и Ванкувере»

04.07.2016
4 июля - Информационная сессия «Образование в канадском LaSalle College в Монреале и Ванкувере»

Канада – высокоразвитая страна с современной экономикой и активной иммиграционной политикой. Канада предлагает качественное и экономичное образование для студентов из любых стран мира.

Страна известна британскими и французскими образовательными корнями, в Канаде представлены более 300 колледжей и университетов, а также большое количество частных школ-пансионов, школ английского и французского языка.

Образовательная группа «Открытый Мир» приглашает вас бесплатно посетить информационную  сессию «Образование в канадском LaSalle College в Монреале и Ванкувере», которая будет проходить в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» 4 июля 2016 в 18:00.

Во время мероприятия будет проведена презентация по обучению в Канаде, посвященная преимуществам канадского образования, языковым курсам, среднему и высшему образованию, а также перспективам трудоустройства выпускников.

Представитель LaSalle College Ms Veronica Cartagenova, Director of International Bureau, расскажет о преимуществах учебных программ колледжа и возможностях получения дальнейшего образования и трудоустройства в Канаде. LaSalle College также имеет отделения в Австралии, Испании и других странах мира!

Существующая визовая он-лайн система Канады позволяет быстро подавать документы на визу без личной явки студента. Средний срок получения визы (включая медицинскую комиссию) составляет 4 недели.

Встреча состоится по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции).

 

По вопросам  обучения в Канаде и для регистрации на семинар просим обращаться в Образовательную группу «Открытый Мир», официальному представителю колледжей и университетов Канады, по тел. (495) 228-0300.

 

Для записи на встречу вы можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

 

Образование в Канаде – это отличные инвестиции в ваше будущее и будущее ваших детей!

 


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код