Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

IUBH University приглашает школьников, студентов и их родителей на встречу и мастер-класс в Москве «Бизнес-образование в Германии»!

18.04.2019
IUBH University приглашает школьников, студентов и их родителей на встречу и мастер-класс в Москве «Бизнес-образование в Германии»!

18 апреля 2018 в 17:00 приглашаем школьников, студентов и их родителей на встречу и бесплатный мастер-класс «Бизнес-образование в Германии».

IUBH International University of Applied Sciences – частный немецкий университет прикладных наук, основанный в 1998 году.  С момента своего основания и по сей день IUBH является одним из лучших университетов Германии.

"Центр высшего образования и развития" Германии (CHE University) в своем ежегодном рейтинге высших учебных заведений страны признал IUBH лучшим частным университетом в области бизнес администрирования!

Кроме того, IUBH International University of Applied Sciences – единственный немецкий университет, который входит в топ-10 ведущих школ отельного бизнеса. Так как университет расположен в курортных городах Германии, специальности в сфере туризма и гостиничного бизнеса здесь особенно актуальны.

Университет IUBH аккредитован German Accreditation Council, German Council of Science and Humanities (Wissenschaftsrat), программы Менеджмент международного туризма» и «Туризм и менеджмент путешествий» имеют сертификацию UNWTO (United NationsWorld Tourism Organisation). Уже третий год подряд учебное заведение награждается почетной премией Innovation & Excellence Award!

IUBH School of Business and Management предлагает программы:

  • Bachelor Programmes: Aviation Management, International Event Management, Hospitality Management, International Management, International Marketing Management, Tourism Management.
  • Master’s and MBA Programmes: Aviation, Big Data Management, Engineering, Finance & Accounting, Health Care, Hospitality, Human Resources, International Marketing, International Business, IT Management, Marketing, Transport & Logistics.

Встреча «Бизнес-образование в Германии» пройдет в офисе компании Open World Education Group по адресу: Москва, Новослободская ул, 45-В, офис 210 (м. Менделеевская, м. Новослободская).

По вопросам регистрации на мероприятие просим обращаться по тел. (495) 228-0300, вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Бизнес-образование в Германии – европейские традиции и качество!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код