Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Профессор IED Federico Ferretti приглашает на лекцию и встречу со студентами на Дизайн-завод «Флакон» в субботу 3 февраля!

03.02.2018
Профессор IED Federico Ferretti приглашает на лекцию и встречу со студентами на Дизайн-завод «Флакон» в субботу 3 февраля!

Приглашаем вас на лекцию Federico Ferretti «Design Process & Business Models. Innovate Heritage Icons: Contextualizing Local Cultural Experiences Into Global Markets».

Мероприятие пройдет 3 февраля с 14:00 до 17:00 на Дизайн-заводе «Флакон», лофт «Банка». Адрес: Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, строение 12, вход 4, этаж 3. Метро Дмитровская.

Лекция будет проводиться на английском языке с переводом на русский. Участие бесплатное - по предварительной регистрации!

Federico Ferretti является основателем и руководителем Design Innovation Center of Midea, а также работал управляющим директором компании Continuum.

Обучение в Istituto Europeo di Design сильно отличается от классического академического мира. Это учебное заведение, основанное в 1966 году в Милане, открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как Made in Italy! Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия.

Специальный департамент института IED Business Hub славиться высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

Istituto Europeo di Design имеет 11 учебных центров в разных странах:
•    Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
•    Испания: Барселона и Мадрид
•    Бразилия: Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро

Вуз имеет 4 основных факультета:

IED Design: промышленный дизайн, дизайн интерьеров, архитектура, дизайн декораций, транспортный и автомобильный дизайн, дизайн яхт.
IED Fashion: дизайн одежды, маркетинг моды и коммуникации, дизайн ювелирных изделий, дизайн аксессуаров и обуви, создание стиля, маркетинг предметов роскоши.
IED Visual Arts: графический и визуальный дизайн, видео, фотография, мультимедиа, анимация и иллюстрация.
IED Management and Communication: бренд менеджмент, реклама, бизнес коммуникации, PR, организация мероприятий, журнализм, арт менеджмент.

Представлены 3 уровня образования:
Бакалаврские программы (3-4 года)
Магистерские программы (1-2 года)
Краткосрочные курсы повышения квалификации (от 3 недель до 1 года)

Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, заполните регистрационную форму ниже.

Open World Education Group - официальный представитель IED в России, +7 495 2280300.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код