Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

День Открытых Дверей Istituto Europeo di Design 14 сентября 2017 в Италии!

14.09.2017
День Открытых Дверей Istituto Europeo di Design 14 сентября 2017 в Италии!

14 сентября 2017 Istituto Europeo di Design приглашает на IED Open Day во всех своих кампусах в Италии: Милане, Риме, Турине, Флоренции, Венеции, Комо и Кальяри.  Приезжайте, посмотрите и почувствуйте креативную атмосферу самого крупного института дизайна в Европе!

В этот день можно будет пообщаться с профессорами факультетов дизайна, моды, визуальных искусств и коммуникаций; пройтись по кампусу института и посетить информационные семинары. У Вас будет возможность подробнее узнать о всех имеющихся программах высшего и пост-высшего образования, а также о летних и семестровых курсах по направлениям: Design, Fashion, Visual Arts и Communication.

Istituto Europeo di Design открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь особого стиля, узнаваемого во всем мире, как: Made in Italy. Предлагаемый подход к обучению Learning by doing дает возможность выйти за пределы аудитории и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славится высоким уровнем трудоустройства студентов и тесным сотрудничеством с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

IED Open Day проводится на следующих кампусах:

IED Milan, Via Sciesa, 4.

IED Rome, Via Giovanni Branca, 122

IED Turin, Via San Quintino, 39

IED Florence, Via M. Bufalini 6/r

IED Venice, palazzo Franchetti, Campo Santo Stefano, S. Marci, 2842

IED Como, Via Petrarca, 9

IED Cagliari, Viale Trento, 39

Для посещения IED Open Day необходима обязательная регистрация. Если у вас нет возможности участвовать в общем мероприятии 14 сентября, вы можете заполнить заявку ниже на индивидуальное посещение кампуса IED в интересующем вас городе.

Бесплатная регистрация на День открытых дверей и информация об учебных программах ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN - у официального представителя в России - Образовательной группы "Открытый Мир".

Телефон в Москве: (495) 228-0300, . Для получения дополнительной информации просим вас заполнить форму онлайн регистрации расположенную ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код