Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Международная конференция по образованию ICEF Berlin Workshop пройдет осенью в Германии

01.11 — 03.11.2020
Международная конференция по образованию ICEF Berlin Workshop пройдет осенью в Германии

ICEF Berlin Workshop пройдет с 1 по 3 ноября 2020 в InterContinental Hotel в столице Германии – Берлине.

Что такое конференции ICEF?

Мероприятия ICEF являются ведущими B2B сетевыми конференциями для международного сектора образования. Эти конференции проводятся в различных странах мира и способствуют международному развитию учебных заведений и высококлассных агентов по набору студентов, помогают налаживать прочные партнерские отношения. Берлинский воркшоп является самым крупным международным образовательным событием года!

В каком формате проводятся конференции?

Воркшопы ICEF проходят в течение 2-3 дней в различных городах по всему миру, они сочетают в себе специальные совещания, переговоры, презентации руководства и неформальные сетевые пространства. Учитывая ситуацию связанную с пандемией, последующие мероприятия будут проводиться не только в формате личного присутствия, но и в смешанном или онлайн форматах.
Кто посещает мероприятия ICEF?

Мероприятия ICEF объединяют профессионалов со всех сторон международной отрасли образования: учебные заведения, образовательных агентств, прессу, издательства, представителей сервисных компаний по бронированию проживания и авиабилетов, финансовые, страховые и опекунские компании. Каждый, кто принимает участие в таких мероприятиях, искренне заинтересован в создании новых партнерств и укреплении существующих связей.
Проверенные образовательные агентства

В мероприятиях принимают участие тщательно проверенные международные агентства по зарубежному образованию и трудоустройству студентов, которые представляют наиболее квалифицированных и доверенных специалистов на своей территории и которые продемонстрировали стабильный опыт успешной работы. Образовательные агенты, которые выбраны для участия в наших мероприятиях, часто могут помочь поставщикам образования охватить новых потенциальных студентов и расширить осведомленность об их учебных программах.
Для чего учебные заведения участвуют в воркшопах?

Поставщики услуг в области образования, включая университеты, колледжи и школы, которые представляют конечный пункт для международных студентов, приходят на мероприятия ICEF, чтобы встретиться с новыми партнерами для быстрого и качественного продвижения своих программ среди зарубежных студентов.
Open World Education Group – участник образовательных конференций ICEF по всему миру! Информация о воркшопах ICEF: https://www.icef.com/about-icef-events/

По вопросам обучения за рубежом, просим обращаться по тел. (495) 228-0300,  (985) 880-4017 WhatsApp/Viber,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код