Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Спецпредложения по летним курсам английского языка в Великобритании, Канаде, США, на Мальте и других странах - бесплатная информационная сессия!

28.06.2017
Спецпредложения по летним курсам английского языка в Великобритании, Канаде, США, на Мальте и других странах - бесплатная информационная сессия!

28 июня 2017 с 16.00 до 18.00 приглашаем всех желающих подробнее узнать о спецпредложениях по детским каникулярным программах с изучением английского языка в Великобритании, на Мальте, Кипре, в США, Ирландии, Канаде и других странах мира!

Все участники получат 50% скидку на стоимость услуг по оформлению на каникулярные курсы в Великобритании, США, Канаде и других странах, а также визовую поддержку.

Open World Education Group предлагает молодежные каникулярные программы за границей как для школьников, так и для студентов. Каникулы за рубежом проводят многие российские подростки. Но наши учебные программы предполагают не только отдых и занятия спортом, но также обязательно изучение иностранных языков.

На семинаре вы сможете узнать об особенностях каникулярных программ и спецпредложениям по обучению в таких известных школах, как:

Millfield, Warminster School, Anglo-Continental, Buckswood School, OISE (Великобритания); ILAC, Bronte College (Канада); FLS International (США); ESE, IELS (Мальта) и других.

Учебные программы во время школьных и студенческих каникул включают в себя изучение иностранных языков за рубежом, проживание и питание, занятия спортом, культурно-экскурсионную программу.

Расширенная консультация будет проводиться в офисе Open World Education Group: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Площадь Революции, Театральная).

Участие бесплатное! Предварительная регистрация необходима. Просим вас записаться по телефону (495) 228 0300 или заполнить форму он-лайн регистрации ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код