Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Glion и Les Roches – бесплатные консультации по зачислению в престижные швейцарские институты сферы гостеприимства 2 Августа 2016!

02.08.2016
Glion и Les Roches – бесплатные консультации по зачислению в престижные швейцарские институты сферы гостеприимства 2 Августа 2016!

Ведущие швейцарские институты гостиничного бизнеса – Glion Institute of Higher Education и Les Roches International School of Hotel Management приглашают потенциальных студентов и их родителей на бесплатные консультации по оформлению документов на зачисление и тестирование на знание английского яызка.

Индивидуальные консультации пройдут в Москве 2 Августа 2016 с 16.00 до 19.00 при содействии авторизованного представителя Glion и Les Roches в России – Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202, м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд. Участие – БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.

Участники мероприятия имеют возможность ознакомится с презентациями престижных ВУЗов Glion и Les Roches, узнать информацию о состоянии рынка труда в различных регионах мира и предлагаемых зарплатах в сфере гостиничного бизнеса, больше узнать об учебных программах, практике, трудоустройстве выпускников за рубежом после окончания обучения и процедуре получения студенческой визы в Швейцарию, Испанию и другие страны мира.

Glion Institute of Higher Education и Les Roches International School of Hotel Management осуществляют подготовку высококлассных специалистов сферы гостеприимства уже более 50 лет и по данным международных рейтингов входит в тройку лучших отельных  институтов в мире. Наряду с теоретическим обучением, студенты Glion и Les Roches проходят практику в лучших отелях Швейцарии и других странах мира.

Кампусы Glion находятся в Швейцарии, а также имеется кампус в Лондоне (Великобритания).

Les Roches располагается в Швейцарии, а также имеет партнерские учебные заведения в Марбелье (Испания), Шанхае (Китай), Чикаго (США), Сидней (Австралия).

Образовательная группа «Открытый Мир» — официальный представитель школ гостиничного менеджмента LES ROCHES и GLION в России.

Для регистрации на индивидуальные консультации заполните форму он-лайн регистрации или позвоните по тел. +7 495 228 0300. Если вы не можете приехать в Москву – мы проконсультируем вас дистанционно!

Международное образование в сфере гостеприимства становится все более востребованным!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код