Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

GISMA Business School приглашает на семинар по образованию в Германии!

18.06.2019
GISMA Business School приглашает на семинар по образованию в Германии!

18 июня в 19.00 в Москве пройдет бесплатный семинар «Подготовка в государственные университеты с обучением на немецком языке, высшее образование и магистратура в Германии на английском языке».

GISMA (German International Graduate School of Management and Administration) -
частная бизнес-школа, которая имеет два кампуса: в Берлине и Ганновере. Бизнес-школа была основана в 1999 году в качестве совместной инициативы со стороны государства Нижней Саксонии и предприятий частного сектора.

Учебные программы бизнес-школы аккредитованы Association of MBAs (AMBA).

Программа MBA GISMA Business School входит в Топ-100 программ MBA во всем мире, а также занимает 27-е место в Европе.

Основные партнеры GISMA Business School: SDA Bocconi School of Management, Grenoble Ecole de Management, Kingston University, The Language Gallery, UCD Michael Smurfit Graduate Business School, The University of Law, Arden University, Karriere im Familienunternehmen, British Chamber of Commerce.

GISMA предоставляет возможность получения государственно аккредитованного образования на английском языке, а также совместно со школой The Language Gallery возможность подготовки для поступления в государственные университеты Германии с бесплатным обучением на немецком языке.

Студенты подготовительных программ GISMA поступили в следующие университеты и Studienkolleg: Universität Hamburg, Leibniz Universität Hannover, Hochschule Hannover, Technische Universität Clausthal, Hochschule Kiel, Technische Hochschule Braunschweig, Studienkolleg Hannover, Studienkolleg Karlsruhe, Studienkolleg Kaiserslautern и другие учебные заведения Германии.

По окончании обучения, выпускникам дается право поиска работы в течение 18 месяцев!

Бесплатный семинар пройдет 18 июня 2019 в 19.00 в Москве по адресу: Новотель Москва Центр, ул. Новослободская, 23 (Метро Менделеевская, Новослободская)

Предварительная регистрация необходима!

Open World – официальный представитель GISMA Business School в России. Справки по тел. +7 495 2280300,

Для участия в мероприятии заполните форму он-лайн регистрации ниже. До встречи на бесплатном семинаре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код