Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем на День бизнес-образования в Европе!

21.12.2017
Приглашаем на День бизнес-образования в Европе!

Приглашаем всех желающих посетить «День бизнес-образования в Европе».

Мероприятие будет проходить в Москве 21 декабря с 11.00 до 18.00. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Во время мероприятия будет проведена презентация, посвященная информации о поступлении, обучении и предлагаемым программам бакалавриата и магистратуры в лучших бизнес-школах Европы:

EBS University of Business and Law – частный исследовательский университет, который был основан в 1971 году. Наиболее популярным отделением университета является EBS Business School, расположенное в городе Эстрих-Винкель. Учебное заведение занимает второе место в рейтинге «Бизнес-школ в Германии». Университет имеет партнерские  отношения с 270 вузами всего мира, включая такие как: Cornell University, Bocconi University, CASS Business School, National University of Singapore, George Washington University, University of Melbourne.

Cologne Business School (CBS) – одна из старейших бизнес-школ Германии, основанная в 1908 году в городе Кёльне. Cologne Business School аккредитована Германским советом по прикладным и гуманитарным наукам (Wissenschaftsrat) и Фондом международного делового администрирования (FIBAA). CBS является членом Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса (AACSB) и Международной ассамблеи бизнес-образования (IACBE). Выпускники Cologne Business School работают в таких компаниях как Vodafone, Siemens, Ford, Google, PWC, Metro, Red Bull, ERGO, Toyota, Unilever и других

EU Business School – одна из лидирующих бизнес-школ, которая признана в Европе благодаря высоким стандартам обучения. Университет имеет кампусы в разных странах мира: Германия (Мюнхен), Швейцария (Женева и Монтрё), Испания (Барселона). Вуз уделяет большое внимание связям с индустрией – в качестве приглашенных лекторов в EU Business School выступают известные бизнесмены и предприниматели. Университет организовывает посещение предприятий, банков, страховых компаний, спортивных федераций. Учебные программы высшего образования и магистратуры государственную аккредитацию британских вузов University of Roehampton и University of Derby.

IUBH (International University of Applied Sciences) – частный университет прикладных наук в Германии, лучший немецкий частный университет прикладных наук в сфере бизнес-администрирования (CHE Ranking, 2014). Университет имеет несколько кампусов: Берлин, Бад-Хоннеф, Бад-Райхенхалль. Университет аккредитован ООН, Foundation for International Business Administration Accreditation (FIBAA), Немецким советом по прикладным и гуманитарным наукам, UNWTO (программы «Менеджмент международного туризма» и «Туризм и менеджмент путешествий»).

HULT International Business School основана в 1964 году в Лондоне как Школа менеджмента Артура Д. Литтла. Школа занимает 17 место в рейтинге среди лучших бизнес-школ США, 25 место в Европе и 31 место в мире по программам MBA. Преимуществом обучения в HULT International Business School является получение современного и качественного образования, позволяющим студентам обучаться на 6 кампусах в Великобритании, ОАЭ, Китае и США. HULT входит в топ 1% лучших бизнес школ в мире, студенты после окончания обучения получают приглашения на работу в крупных корпорациях, таких, как: SONY, P&G, Credit Suisse, Samsung, IBM, Nike и др.

London School of Business and Finance (LSBF) – учебное заведение    с кампусами в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Торонто и Сингапуре. Высшее учебное заведение функционирует при поддержке члена Королевской семьи Великобритании – Принца Майкла Кентского, благодаря чему был создан фонд, финансовые средства которого выделяются на стипендиальные программы и гранты на обучение в LSBF. Бизнес-школа имеет аккредитации ACCA (Association of Chartered Certified Accountants) и EduTrust (Council of Private Education in Singapore).

Ipag Business School основана в 1965 году и является одной из старейших бизнес-школ Франции, занимая 6-е место в рейтинге French BusinessSchool League Table. Ipag Business School имеет 2 основных филиала в Париже и Ницце, а также 2 дополнительных кампуса – в Кунминге, Китай, и в Риверсайде, Калифорния, США. Ежегодно студенты находят работу в более 900 партнерских компаниях.

La Rochelle Business School – одна из престижных бизнес-школ Франции, входит в рейтинг лучших европейских школ бизнеса по версии издания Financial Times и в 5% лучших бизнес-школ мира. По мимо основного кампуса, расположенного в городе Ла Рошель на западе Франции, школа имеет еще 3 партнерских кампуса: Iona College – New Rochelle, Нью-Йорк, США; Beihang University – Пекин, Китай; JAMK University – Хельсинки, Финляндия. La Rochelle имеет более 20 аккредитаций, основными являются AACSB, EPAS, ISO 9001, TedQual, FLE и др., состоит в Ассоциации Conférence des Grandes Ecoles

«День бизнес-образования в Европе»  пройдет в офисе Open World Education Group по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для участия в бесплатном семинаре регистрация необходима. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (495) 228-0300, 

Также вы можете заполните форму он-лайн регистрации, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ – ЕВРОПЕЙСКИЕ ТРАДИЦИИ И КАЧЕСТВО!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код