Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

28 ноября 2016 приглашаем на бесплатную мини-выставку и мастер-класс Education in the USA!

28.11.2016
28 ноября 2016 приглашаем на бесплатную мини-выставку и мастер-класс Education in the USA!

Все знают, что хорошее образование, как ничто другое, способствует успешному старту карьеры. А образование, которое можно получить в высших учебных заведениях США, считается одним из лучших в мире.

28 ноября 2016 в 18.00 приглашаем школьников, студентов и их родителей на мини-выставку и мастер-класс Education in the USA, посвященный поступлению и обучению в престижных американских  университетах. Вы также сможете пройти индивидуальное интервью! Вход свободный – пожалуйста, заполните анкету ниже. 

В 2015/16 годах количество иностранных студентов в США выросло на 7,1% и составило 1 043 839 человек, по данным Institute of International Education (IIE).

Международные студенты в настоящее время составляют 5,2% от общего количества студентов в Америке. Первое место по количеству иностранных студентов занимает Китай (328 тысяч студентов или 31,5% от общего количества иностранных студентов), второе место – Индия (166 тысяч студентов или 15,9%), а третье место делят Южная Корея и Саудовская Аравия (по 63 тысячи студентов или 6%). Общее количество российских студентов в США составляет всего 5000 человек. 

В программе выставки и мастер-класса Education in the USA: 

Лекция на английском языке «How to choose the right university for you in the USA: 5 important things to remember», проводит Michael Lawson, Assistant Director of recruitment. 

Информация о рейтингах американских вузов, программах, стипендиях, грантах, особенностях обучения и перспективах трудоустройства выпускников в США, программе OPT, информация о языковых экзаменах и тестах SAT. На мероприятии будут проведены индивидуальные консультации с заинтересованными студентами по программам бакалавриата и магистратуры. 

Во время мастер-класса будут проведены презентации университетов: 

University of Central Florida

Florida International University

University of Kansas

University of the Pacific

Louisiana State University

Adelphi University

Auburn University

American University

University of South Carolina

University of Illinois at Chicago 

University of Central Florida входит в топ-100 вузов США и также получил звание «Национальный университет высшего эшелона» по версии US News and World Report. Университет является самым крупным в США по численности студентов – более 60000 человек! В разработке плана строительства университета принимал участие Уолт Дисней, а еженедельник Newsweek включил UCF в топ-20 наиболее прекрасных кампусов университетов в США. 

Florida International University известен как государственный вуз с высокой активностью научных исследований, что было отмечено фондом Карнеги. Годовой бюджет университета составляет 1,1 миллиарда долларов, из них на исследовательские работы выделяется более 100 миллионов долларов в год. Общее количество студентов 48000 человек. 

University of Kansas был основан в 1866 году и является главным университетом штата Канзас. Самое крупное и многопрофильное научное и высшее учебное заведение штата, входит в число самых богатых по разнообразию дисциплин государственных университетов США. Программы бакалавриата в области менеджмента занимают 1-е место в США, а программы бакалавриата  в области государственного управления - 6-е место в стране!  

Auburn University, один из крупнейших университетов штата Алабама, расположен на юго-востоке США в городе Оберн, штат Алабама. Выдающиеся выпускники Auburn University: Тим Кук, генеральный директор Apple; Джимми Уэйлс, сооснователь Википедии. 

Adelphi University – это старейший из существующих частных университетов на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Сегодня Adelphi University предлагает  более ста программ в области искусства, медицины, клинической психологии, бизнеса, образования и социальной работы. Вуз занимает высокие позиции в национальных рейтингах. По данным US News and World Report, он входит в 10% лучших университетов США. 

Louisiana State University – государственный исследовательский университет в Батон-Руж, штат Луизиана. Главный вуз системы университетов штата Луизиана. В состав университета входит 14 школ и колледжей. Колледжи бизнеса и права университета считаются одними из наиболее престижных в США. Также изучается искусство и дизайн, музыка, науки, инженерное дело, сельское хозяйство и другие направления.

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация. Все участники получат 100% скидку на оплату стоимости услуг по зачислению в американские университеты в будущем!

 

Мастер-класс Education in the USA состоится 28 ноября 2016 г. в 18:00 в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Площадь Революции). 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь тел. (495) 228-0300 или заполните форму он-лайн регистрации ниже. 

 

Образование в США – это престиж и высокое качество!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код