Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

10 ноября - Семинар по высшему и пост-высшему образованию в США, Австралии и Канаде и встреча с представителями университетов!

10.11.2016
10 ноября - Семинар по высшему и пост-высшему образованию в США, Австралии и Канаде и встреча с представителями университетов!

10 ноября 2016 в 18.00 приглашаем вас на встречу по программам высшего и пост-высшего образования в США, Австралии, Канаде и встречу с представителями университетов в Москве. Рабочий язык встречи – английский.

Почему высшее образование в Америке считается наиболее престижным? Как получить стипендию и удешевить стоимость своего обучения? Как найти работу после окончания университета или колледжа?

В бесплатной встрече-семинаре будут участвовать специально приглашенные гости:

Сотрудник University of Nebraska-Lincoln (США) Brent Schmoker, представитель Brandeis International Business School (США) Kristen Siefers, сотрудник EduCo (США, Канада, Австралия) Igor Velicky, представитель Southern Cross University (Австралия) – Jaroslav Pullman.

Во время сессии будет проведена презентация американских, австралийских, канадских вузов, представители которых ответят на ваши вопросы и проведут индивидуальные консультации по поступлению:

University of Maryland, Baltimore

University of Nebraska, Lincoln

University of St. Thomas

Brandeis International Business School

Acsenda School of Management

Arbutus College

Bay State College

CIC – Higher Education, Vocational and English

Claremont Graduate University

Iona College

Southern Cross University

Strathfield College Sydney/ Melbourne

Также будет проведена презентация по обучению в Австралии в Southern Cross University (SCU).

SCU является государственным университетом и предлагает студентам учебные программы в сфере туризма, экологии, бизнеса, здравоохранения, права и gпо многим другим направлениям! Имеет кампусы в 5 городах Австралии: Сиднее, Мельбурне, Лисморе, Голд Косте и Коффс Харборе.

Бесплатный семинар пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд – выход к Красной площади и ГУМу).

Для регистрации на встречу просим заполнить форму он-лайн регистрации ниже, справки по тел. (495) 228-0300,

Мы будем рады видеть вас на встрече!

 


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код