Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем на День голландского образования в ноябре 2017!

25.11 — 26.11.2017
Приглашаем на День голландского образования в ноябре 2017!

Nuffic Neso Russia и Holland Education Consortium (HEC) приглашают студентов, их родителей и всех желающих посетить бесплатные мероприятия, посвященные образованию в Голландии.

День голландского образования пройдет: 25 ноября в Москве, 26 ноября в Санкт-Петербурге. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Nuffic Neso Russia совместно с Holland Education Consortium (HEC) организовали мероприятия, посвященные образованию в Голландии, на которых вы сможете узнать о программах подготовки в университеты Голландии, о высшем образовании и магистратуре на английском языке, а также о стипендиях на обучение!

Образование в Нидерландах ценится по всему миру за его высокое качество, возможность обучения на английском языке и выгодную стоимость.

Вы познакомитесь с образовательными программами университетов: University of Groningen, Hanze University, HAN University of Applies Sciences, Radboud University, University of Twente, Wageningen University, The Hague University of Applied Sciences, Stenden University of Applied Sciences.

Выпускники голландских вузов теперь имеют право оставаться работать в стране 1 год в течение трех лет после окончания вуза!

Почему стоит посетить мероприятие «День голландского образования»?

  • Вы узнаете больше об учёбе в Голландии на английском языке.
  • Представители вузов подробно расскажут о подготовке к поступлению, требованиях к абитуриентам, оформлении документов и визы, проживании.
  • Вас ознакомят с существующими стипендиями для российских студентов.
  • Вы примите участие в презентациях и мастер-классах.
  • Вас ждёт презентация о подготовке к IELTS от центра BKC IELTS.
  • Возможность выиграть подарки от голландских вузов.

25 ноября в 13.00 (12.30 сбор гостей) мероприятие в Москве будет проходить по адресу: отель Mercure Paveletskaya, Москва, ул. Бахрушина, д. 11 (м. Павелецкая).

26 ноября в 13.00 (12.30 сбор гостей) мероприятие Санкт-Петербурге будет проходить по адресу: отель Azimut, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1.

Nuffic Neso Russia – официальный представитель голландского образования в России. Open World Education Group – представитель университетов Нидерландов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти онлайн регистрацию.

ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛЛАНДИИ – ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код