Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

24 мая Бесплатный семинар о высшем образовании и подготовке в университеты Австрии!

24.05.2016
24 мая Бесплатный семинар о высшем образовании и подготовке в университеты Австрии!

24 мая 2016 г. в 18:00 Образовательная группа «Открытый Мир» приглашает всех желающих на семинар по программам высшего и пост-высшего образования в Австрии.

Во время семинара вы получите подробную информацию о возможностях обучения в Австрии, процедуре зачисления, стоимости обучения и других расходах. Также вы получите информацию по таким  учебным программам как бакалавриат и магистратура, а также программе Foundation.

Австрия - великолепная страна для получения высшего и пост-высшего образования.  Каждый год множество студентов поступают в австрийские университеты. Австрия привлекательна для студентов тем, что там можно получать образование как на немецком языке так и на английском языках.

Австрия является культурной столицей и мировым центром классической музыки. Столица страны, Вена, занимает  1-е место, как город с самым высоким уровнем жизни в мире, а также занимает 3-е место как самый безопасный город.

Почему многие студенты выбирают обучение в Австрии:

  • Доступная стоимость обучения – всего 1490 EUR в год
  • 40% австрийских университетов входят во все мировые рейтинги
  • Наиболее благоприятное и недорогое место для проживания даже по сравнению с Великобританией, Америкой, Канадой
  • Высшее образование длится всего 3-4 года
  • Возможность обучения на английском и немецком языке

 

Самые известные австрийские университеты:

 

 University of Vienna был основа в 1365 году, он является  одним из самых уважаемых университетом в Европе и во всем мире. University of Vienna входит в топ-10 ВУЗов Европы и в топ-100 в мире.  Университет закончили  15 Нобелевских Лауреатов.

University of Vienna предлагает более 200 программ высшего и пост-высшего образования, основные направления: бизнес, экономика, психология, спорт и т.д.

Vienna University of Technology (TU-Wien) был основан в 1815 году и являлся первым технологическим университетом среди немецкоговорящих стран.  Он входит в топ-10 лучших университетов Европы и в топ-50 лучших  инженерных и технологических университетов мира. Фердинанд Порше, знаменитый конструктор автомобилей и  основатель компании “Porsche” также учился в TU-Wien. Университет предлагает самые популярные направления в сфере инжиниринга, архитектуры, бизнеса, нефти и газа.

Vienna University of Economics and Business (WU) – самый большой университет бизнеса и экономики во всей Европе.  Студенты, поступившие в университет, получают возможность обучаться в новейших кампусах, которые были спроектированы самыми известными архитекторами мира. Здание библиотеки WU было сконструировано по проекту Заха Хадид. WU предлагает программы по направлениям: бизнес, менеджмент, экономика и финансы.

Medical University of Vienna был основан в 1365 году и является первым медицинским университетом среди немецкоговорящих стран.  Университет предлагает студентам  самое лучшее и качественное образование  в сфере медицины. Ежегодно  госпиталь Medical University of Vienna помогает более чем 500000 пациентам и проводит до 50000 хирургических операций. Данный университет предлагает студентам  программы обучения только медицинского направления.

Российские студенты для поступления в австрийские университеты должны закончить подготовительную программу Foundation.

 

Foundation - специальная программа для иностранных студентов, среднее образование которых не соответствует европейскому стандарту, а также уровень иностранного языка ниже требуемого. Перед тем, как начать учебу в ВУЗе, студент должен выучить немецкий язык и пройти довузовскую подготовку по выбранному направлению. Студенты, зачисленные на программу Foundation, считаются полноправными студентами заранее выбранного австрийского ВУЗа.

Основные направления Foundation:

  • Медицина
  • Бизнес & Менеджмент
  • Юриспруденция
  • Гуманитарные науки
  • IT (требуется знание английского языка)
  • Искусство & Дизайн
  • Химия, Фармацевтика  & Биология

Бесплатная информационная сессия « Высшее образование и подготовка в университеты Австрии»  пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код