Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

26 октября приглашаем на семинар «Community Colleges- качественное и экономичное образование в США» с участием представителя FLS International Evizaveta Evans

26.10.2016
26 октября приглашаем на семинар «Community  Colleges- качественное и экономичное образование в США» с участием представителя FLS International Evizaveta Evans

Семинар «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США» состоится 26 октября 2016 в 14:00 в Москве. В семинаре будет принимать участие представитель FLS International Elizaveta Evans.

Образовательная группа «Открытый Мир» совместно с FLS International предлагает поступление в около 200 партнерских учебных заведений США, включая лучшие колледжи США.

Обучение в Community Colleges очень популярно как среди американских, так и среди иностранных студентов. Поступая на программу  Associate degree, можно за 2 года пройти учебную программу, эквивалентную 2 первым годам обучения на бакалавриате в американском университете, сэкономив при этом до половины стоимости обучении.

На семинаре мы расскажем об этих и других  преимуществах обучения в Community Colleges, об особенностях получения высшего и пост-высшего образования в США,  о перспективах и статистике перевода из колледжей  на программы бакалавриата в топовые вузы США, о перспективах  стажировок и трудоустройства.

Вы получите более подробную информацию и ответы на вопросы по обучению в таких рейтинговых и популярных учебных заведениях, как:

Santa Monica College

Citrus College

Foothill College

DeAnza College

Seattle Сentral Community College

Fisher College

Bunker Hill Community College

College of San Mateo

Skyline College

MiraCosta College

Бесплатная информационная сессия «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США» пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

По вопросам регистрации на сессию просим обращаться в Образовательную группу «Открытый Мир» по тел. (495) 228-0300, вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код