Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Canada Open Day – приглашаем учиться и жить в стране мечты!

18.11.2018
Canada Open Day – приглашаем учиться и жить в стране мечты!

Приглашаем родителей и школьников бесплатно посетить День открытых дверей «Canada Open Day», который  будет проходить в центре Москвы в воскресенье 18 ноября 2018 с 15.00 до 17.00!

Канада – высокоразвитая страна с современной экономикой и активной иммиграционной политикой. Страна занимает верхние строчки международных рейтингов по уровню жизни и безопасности. Канада предлагает качественное и экономичное образование для студентов из любых стран мира! Это страна мечты для всех, кто желает найти качественное образование и хочет легально остаться жить и работать после окончания обучения!

Канада известна британскими образовательными корнями, в стране представлены более 300 колледжей и университетов, а также большое количество частных школ-пансионов, школ английского и французского языка.

В мероприятии примут участие: Директор по международному рекрутменту ILAC - International Language Academy of Canada, Алена Хабибуллина, провайдеры программ профессионального и высшего образования Канады, представители Посольства Канады и иммиграционные специалисты.

ILAC International Language Academy of Canada является наиболее крупной и известной школой по изучению английского языка. Академия была пять раз победителем   международного конкурса Study Travel Magazine в номинации «Лучшая языковая школа Северной Америки». ILAC предлагает высококачественные курсы как для взрослых, так и для детей. Большим спросом пользуются программы Pathway для подготовки к поступлению в университеты Канады.

Языковые центры ILAC находятся в наиболее известных городах Канады: Торонто и Ванкувере. ILAC сотрудничает с более чем 60-ю колледжами и университетами страны. Поэтому, если вы мечтаете улучшить свой уровень английского и поступить в достойный вуз, ILAC гарантированно поможет вам в осуществлении ваших планов!

По программе Canada Open Day будут проведены презентации канадских школ и колледжей – лидеров по качеству образования, которые предлагают программы профессионального и высшего образования со стажировками (co-op programs).

Существующая визовая система Канады позволяет быстро подавать документы на визу. Средний срок получения визы (включая медицинскую комиссию) составляет 4 недели.

Для регистрации на Canada Open Day 18.11.2018 в Москве, пожалуйста, заполните он-лайн форму ниже. Участие бесплатное!

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, ул. Охотный Ряд 2, 9 подъезд, 5 эт. ДЦ «МОСКВА», конференц- зал Business.

Справки по телефону (495) 228-0300,

Образование в Канаде – это отличные инвестиции в ваше будущее и будущее ваших детей!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код