Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем на День Бизнес-образования на английском языке в Германии!

19.03.2017
Приглашаем на День Бизнес-образования на английском языке в Германии!

День Бизнес-образования на английском языке в Германии состоится 19 апреля 2017 в Москве. Ждем вас с 12.00 до 19.00!

Во время мероприятия  будут проведены презентации, посвященные информации о поступлении, обучении и предлагаемым программам бакалавриата и магистратуры в лучших немецких бизнес-школах: IUBH, EU Business School, EBS, Cologne Business School.

The IUBH School of Business and Management - частный немецкий университет прикладных наук, основанный в 1998 году.  С момента своего основания и по сей день IUBH является одним из лучших университетов Германии. "Центр высшего образования и развития" Германии (CHE University) в своем ежегодном рейтинге высших учебных заведений страны признал IUBH лучшим частным университетом в области бизнес администрирования. Кроме того, The IUBH School of Business and Management - единственный немецкий университет, который входит в топ-10 ведущих школ отельного бизнеса. Так как университет расположен в курортных городах Германии, специальности в сфере туризма и гостиничного бизнеса здесь особенно актуальны.

EU Business School одна из лидирующих бизнес-школ, которая признана в Европе благодаря высоким стандартам обучения. EU Business School предоставляет бизнес-образование высочайшего европейского качества на английском языке. Будучи основанной в 1973 году, EU Business School стала одной из ведущих школ бизнеса и имеет прекрасно подготовленный профессорско-преподавательский состав. . Университет является международной школой бизнеса, усовершенствовавшей американскую систему образования путём приобщения её к традиционной европейской системе университетского образования, и имеет кампус в Германии (Мюнхен), а также в Швейцарии (Женева и Монтре), Испании (Барселона). Имеет престижную аккредитацию ACBSP, которой обладают всего 5% университетов мира.

EBS Business School является одним из ведущих частных университетов в Европе, где можно получить высококачественное образование в сфере бизнеса. Это старейшая школа бизнеса в Германии, история которой началась еще в 1971 году.  Диплом EBS Business School признается во всем мире и гарантирует получение престижной работы во всех европейских странах, а также  США, Канаде или любой другой стране мира. В 2011 году школа заняла 4 место в рейтинге CHE (центр высшего образования) среди университетов экономического и бизнес направления, а в 2014 году в рейтинге Financial Times получила 14-е место среди всех международных бизнес-школ.

Cologne Business School (CBS) - одна из старейших бизнес-школ Германии, основанная в 1908 году в городе Кёльне, одном из самых древних городов Германии с населением более чем 1 млн. человек. Cologne Business School аккредитована Германским советом по прикладным и гуманитарным наукам (Wissenschaftsrat) и Фондом международного делового администрирования (FIBAA). CBS является членом Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса (AACSB) и Международной ассамблеи бизнес-образования (IACBE).

День Бизнес-образования на английском языке в Германии пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

По вопросам регистрации на сессию просим обращаться в Образовательную группу «Открытый Мир» по тел. (495) 228-0300, вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Бизнес-образование в Германии – европейские традиции и качество!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код