Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Подготовка в лучшие университеты Великобритании – интерактивный семинар и консультации в Москве

27.11.2017
Подготовка в лучшие университеты Великобритании – интерактивный семинар и консультации в Москве

27 ноября 2017 в 18.00 приглашаем вас на бесплатный интерактивный семинар и индивидуальные консультации по обучению в Великобритании – подготовка к поступлению на программы бакалавриата и магистратуры!

Великобритания – направление №1 в образовательной индустрии, традиция получения образования в Англии иностранцами настолько укоренилась в самой системе образования, что уже и страну невозможно представить без «пёстрой толпы» молодых иностранцев всех цветов кожи, приезжающих сюда за знаниями и новыми впечатлениями.

Образование в Великобритании – САМОЕ оптимальное по времени! Степень бакалавра можно получить за 3 года (в других странах за 4), степень магистра за 1 год (в других странах за 1,5-2 года)! Вы имеете право остаться в Великобритании работать минимум на 1 год, чтобы повысить свои профессиональные навыки и приобрести бесценный опыт работы.

На нашем семинаре Вы сможете подробнее узнать о способах поступления для иностранных студентов, программах обучения, вариантах проживания, вступительных требованиях в университеты и колледжи Великобритании, а также об условиях получения британской студенческой визы Tier 4 (General) Student Visa.

Вы получите информацию о подготовительных центрах к программам бакалавриата и магистратуре  при университетах:

City University London, University of East Anglia, Newcastle University, The University of Manchester, Queens University Belfast, Manchester Metropolitan University, University of Exeter, Royal Holloway, University of Surrey, Robert Gordon University Aberdeen, University of Portsmouth и других.

На встрече вас ждет презентация, посвященная программам Alevel и Foundation, которые необходимы всем международным студентам, желающих обучаться в колледжах и университетах на программах бакалавриата.  Эти программы будут представлены следующими учебными заведениями: CATS Colleges, Bellerbys College, South Cheshire College, Bedford School, Sidcot School, Clifton College и другими учебными заведениями.

При успешном окончании подготовительных программ к бакалавриату и магистратуре, студентам гарантировано зачисление в университеты Великобритании, а также в университеты в других странах мира.

Бесплатный семинар по образованию в Великобритании пройдет в Москве в офисе Open World Education Group по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для участия в бесплатном семинаре регистрация необходима. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (495) 228-0300,

Также вы можете заполните форму он-лайн регистрации, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ – КАЧЕСТВО И ВСЕМИРНОЕ ПРИЗНАНИЕ ВАШЕГО ДИПЛОМА!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код