Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Как совместить бизнес-образование и работу в Швейцарии? Консультации по программам в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса в Москве!

13.02.2018
Как совместить бизнес-образование и работу в Швейцарии? Консультации по программам в сфере гостеприимства и гостиничного бизнеса в Москве!

13 февраля 2018 г. в 18:00 приглашаем вас на консультации по программам высшего образования в швейцарской школе гостиничного бизнеса Business and Hotel Management School.

Вы сможете узнать о преимуществах получения бизнес-образования в Швейцарии, а также о прохождении стажировках и дальнейшем развитии профессиональной карьеры в Швейцарии и за рубежом.

Гостиничный менеджмент и сфера гостеприимства в целом – наиболее активно развивающийся сегмент бизнеса в настоящее время. Сфера гостеприимства и сервиса, включающая в себя туризм, общественное питание, гостиничный бизнес, бизнес товаров класса люкс, индустрию развлечений, финансов, авиаперевозок продолжает развиваться опережающими темпами

По данным World Travel and Tourism Council в 2021 году в сфере индустрии гостеприимства в мире будут заняты 323 миллиона человек. Это направление является очень привлекательным как для малого и семейного бизнеса, так и для средних и крупных предпринимателей.

Business and Hotel Management School (BHMS), расположенная в самом центре Люцерна, одном из самых процветающих красивых городов Швейцарии, является швейцарским федеральным колледжем высшего образования в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса.

BHMS входит в состав Bénédict Switzerland Group, одной из крупнейших и старейших в Швейцарии, основанной в 1928. Миссия Bénédict Group - предоставлять высшее образование амбициозным и целеустремленным людям. Bénédict School является одним из самых крупных частных учебных заведений в Швейцарии, ежегодно здесь обучается более 15 000 студентов.

Business and Hotel Management School предлагает программы бакалавриата, поствысшего образования, магистратуры и MBA, Executive Diploma, а также летнюю программу по гостеприимству и подготовительные курсы английского языка.

Open World Education Group - официальный представитель швейцарской школы гостиничного менеджмента Business and Hotel Management School в России.

Мастер-класс пройдет в Москве в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер. 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Участие - БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация.

Для регистрации заполните форму он-лайн ниже или запишитесь по тел. +7 495 228 0300, или электронной почте


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код