Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Сеть лондонских школ Astrum Education приглашает на семинар-консультацию по программам среднего образования и подготовке к поступлению в университеты Великобритании!

05.02.2019
Сеть лондонских школ Astrum Education приглашает на семинар-консультацию по программам среднего образования и подготовке к поступлению в университеты Великобритании!

5 февраля 2019 в 16.00 приглашаем всех желающих посетить встречу с представителем частных школ и получить подробную информацию о программах среднего образования и довузовской подготовки.

В состав Astrum Education входят две ведущие лондонские школы: Kensington Park School – новая частная школа для мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 18 лет; Chelsea Independent College - частный британский колледж для учащихся в возрасте от 14 до 19 лет.

Kensington Park School – новая частная элитная школа-пансион, расположенная в центре Лондона, районе Кенсингтон. Школа проводит очень серьезную подготовку к поступлению в самые престижные университеты страны, благодаря чему из года в год 100% выпускников поступают в топовые университеты. Преподавательский состав Kensington Park School имеет многолетний опыт работы со школьниками и их подготовки к поступлению в ведущие университеты мира, такие как Oxford, Cambridge, UCL, Imperial College, Warwick, London School of Economics, Durham и другие университеты Russell Group

Chelsea Independent College – один из лучших частных британских колледжей, который готовит школьников к получению полного среднего образования и поступлению в престижные ВУЗы. Учебное заведение было основано в 2004 году в престижном районе Лондона – Челси. Chelsea Independent College славится индивидуальным подходом к каждому студенту, сильными результатами выпускников и тесными связями с топовыми университетами Англии.

На мероприятии вы сможете пообщаться с представителем школ, узнать более подробную информацию и задать все интересующие вас вопросы.

Участие – БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации. Телефон для справок +7 495 228-0300,

Для участия в мероприятии заполните, пожалуйста, форму он-лайн регистрации.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код