Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Мастер-класс по американскому бизнес-образованию с участием American College of Thessaloniki (АСТ)

19.01.2017
Мастер-класс по американскому бизнес-образованию с участием American College of Thessaloniki (АСТ)

19 января 2017 г. в 18:00 приглашаем всех желающих изучать бизнес и экономику на мастер-класс на английском языке и встречу c представителем American College of Thessaloniki - Dr. Nikolas Hourvouliades.

American College of Thessaloniki (АСТ) – одно из ведущих учебных заведений в Греции, имеет американскую аккредитацию New England Association of Schools and Colleges (NEASC), а так же аккредитацию Министерства образования Греции.

АСТ предлагает американское образование в сфере бизнеса, общественных наук и информационных технологий на английском языке. Выпускники могут продолжить обучение в США в одном из партнерских учебных заведений.

Стоимость программ высшего образования - 8200 USD в год, MBA - 12960 USD. American College of Thessaloniki предоставляет лучшим студентам стипендии в размере от 50 до 70%!

Студенты проживают в резиденции на кампусе всего за 100 евро в месяц в течение первого года обучения.

Бесплатный семинар пройдет в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Пл. Революции, Охотный Ряд).

Просим вас предварительно записаться на мероприятие по телефону (495) 228 0300 или заполнить форму он-лайн регистрации ниже!

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА БЕСПЛАТНОМ МАСТЕР-КЛАССЕ!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код