Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ — University of East London.

18.10 — 19.10.2010

ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ — University of East London. 18 октября 2010 г. в 18:00 в помещении Британского Совета в Москве состоится workshop и мастер-класс Mr Peter Cobb, декана Школы Архитектуры и визуальных искусств University of East London (UEL). Во встрече также будет участвовать старший преподаватель архитектуры UEL, Dr Renee Tobe. Просим участников мероприятия принести с собой ваши работы (портфолио).

University of East London был основан в 1970 году. Общее количество студентов — около 20000 человек. Университет лидирует в десятке лучших английских университетов в сфере исследований, согласно рейтингу Government’s 2008 Research Assessment Exercise-RAE. 78% исследований университета оцениваются как международно-признанные. Оба кампуса UEL — Docklands и Stratford — расположены в восточной части Лондона непосредственно рядом с объектами ОЛИМПИАДЫ 2012 года и финансовым центром на Canary Wharf.

Среди наиболее популярных направлений обучения в университете следующие: Архитектура и визуальные искусства, Дизайн, Мода, Фотография, Бизнес, Экологический туризм, Вычислительная техника и IT, Здравоохранение и биологические науки, Психология.

Для одаренных студентов предоставляется возможность поступления сразу на программу Bacheror Degree без подготовительной программы Foundation. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СТИПЕНДИИ от 1000 до 2000 фунтов стерлингов. Университет имеет комфортабельное общежитие. Проживание на кампусе ГАРАНТИРУЕТСЯ для всех иностранных студентов.

Для участия в презентации и мастер-классе приглашаются СТУДЕНТЫ и преподаватели университетов АРХИТЕКТУРЫ и ДИЗАЙНА, художественных школ и колледжей. Просим вас зарегистрироваться по тел. (495) 228–0300 (Екатерина Щербакова) и электронной почте mail@open-world.ru. После предварительной регистрации вы получите приглашение для участия в мероприятии. Образовательная группа «Открытый Мир» — официальный представитель University of East London в России. 19 ОКТЯБРЯ 2010 Г. В 18.00 ПРИГЛАШАЕМ желающих обучаться в University of East London НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ с Mrs Boriana Maurice, International Office UEL, и бесплатное ТЕСТИРОВАНИЕ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ. Результаты тестирования будет рассматриваться как официальный сертификат TOEFL/ IELTS при поступлении в Университет Восточного Лондона. Мероприятие пройдет в гостинице Новотель (м. Новослободская). Просим вас зарегистрироваться по тел. (495) 228–0300 (Екатерина Щербакова) и электронной почте mail@open-world.ru.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код