Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Встреча с директором New York Film Academy, США, г-ном Дэном Маклером.

21.10.2010

Образовательная группа «Открытый Мир» приглашает на встречу с директором New York Film Academy, США, г-ном Дэном Маклером.

Встреча и бесплатный семинар начнется 21 октября в 15.00 в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Москва, Калашный пер., 14 (м. Арбатская). New York Film Academy была основана в 1992 году в Robert De Niro’s Tribeca Film Center в Нью-Йорке. Имеется также отделение в Universal Studios в Лос-Анджелесе. Имеются филиалы в Абу-Даби (ОАЭ), Шанхае (Китай), Дублине (Ирландия). Летние программы — в Disney-MGM Studios (Флорида), Harvard University (Массачусетс), Париже, Флоренции, Милане и Бильбао.

NYFA оборудована самой современной кинотехникой, включая аппаратуру для производства цифрового кино, трехмерной анимацией и спецэффектов. Основное преимущество NYFA – в качестве преподавателей работают профессионалы из сферы киноиндустрии. Обучение проводится на английском языке. Академия предлагает обучение на степень по специальностям: Кинопроизводство, актер кино, теле- и радиожурналистика, цифровое кино, продюсер кино и телевидения, сценарист, производство документального кино, производство художественного фильма, монтаж, 3D анимация. Имеются профессиональные программы продолжительностью 1 и 2 года, а также высшее и пост-высшее образование.

Образовательная группа «Открытый Мир» — официальный представитель New York Film Academy в России. Справки и информация по зачислению: (495) 228–0300, 690–1951, 690–5052, 792–5125, mail@open-world.ru , www.open-world.ru.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код