Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «LES ROCHES-GLION — гостиничный менеджмент в Швейцарии»

22.10.2010

22 ОКТЯБРЯ 2010 г. в 19.00 ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ «LES ROCHES-GLION — гостиничный менеджмент в Швейцарии» в ОТЕЛЬ RITZ-CARLTON, МОСКВА.

Приглашаем желающих получить высшее или пост-высшее образование в сфере гостиничного менеджмента в LES ROCHES International School of Hotel Management и GLION Institute of Higher Education на встречу с Вице-Президентом организации Laureate Hospitality Education, Mr Sanford Link, в состав которой входят обе прославленные школы гостиничного менеджмента.

LES ROCHES и GLION по данным международных рейтингов входят в тройку лучших институтов гостиничного менеджмента в мире. Наряду с теоретическим обучением, студенты LES ROCHES и GLION проходят практику в лучших отелях Швейцарии и других стран мира. GLION располагается в двух кампусах в Швейцарии и имеет также программы в сфере спортивного, развлекательного и событийного менеджмента. Les Roches помимо Швейцарии имеет также отделения в Марбелье (Испания), Чикаго (США), Канберре и Сиднее (Австралия) и Шанхае (Китай). Студенты обеспечиваются проживанием в комфортабельных резиденциях, 3-х разовым питанием, учебниками, медстраховкой. Все институты имеют беспроводной интернет Wi--Fi.

Для участия в ПРЕЗЕНТАЦИИ предварительная регистрация обязательна. Для регистрации на встречу просим вас направить письмо по электронной почте или позвонить по указанным ниже телефонам. Образовательная группа «Открытый Мир» — официальный представитель школ гостиничного менеджмента LES ROCHES и GLION в России. Образовательная группа «Открытый Мир»: Москва, Калашный пер., 14 (м. Арбатская), (495) 228–0300, study@open-world.ru , www.open-world.ru.

МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код