Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Семинар Blue Mountains International Hotel Management School в посольстве Австралии

16.02.2012
Семинар Blue Mountains International Hotel Management School в посольстве Австралии

Приглашаем вас 16 февраля 2012 г. в 15.00 на бесплатный семинар и встречу с лучшей австралийской школой гостиничного менеджмента – Blue Mountains International Hotel Management School (BMIHMS). Семинар проводится для потенциальных студентов и их родителей.

Организаторы семинара: BMIHMS и Australian Trade Commission (Austrade).

Место проведения: Посольство Австралии, Москва, Подколокольный пер., 10A/2 (м. Китай-город).

Blue Mountains является наиболее известным и престижным учебным заведением Австралии в сфере гостиничного менеджмента. Входит в состав Laureate Hospitality Education, программы аккредитованы University of Queensland. По международным рейтингам занимает 1 место среди отельных школ Австралии. BMIHMS имеет два кампуса – в Сиднее и пригороде Сиднея – Люра, расположенном рядом с Национальным парком Blue Mountains (Голубые горы). BMIHMS предлагает высококачественные программы высшего (бакалавриат), пост-высшего образования (магистратура) и организовывает стажировки для студентов в отелях и ресторанах во время обучения.

BMIHMS имеет сертификацию Международной Организации по Туризму (World Tourism Organization), аккредитована Association of Australian Hotel Schools, Swiss Hotel Association.

Образовательная группа «Открытый Мир» - официальный представитель BMIHMS в России. Справки по тел. (495) 228-0300.

Для регистрации на семинар просим заполнить расположенную ниже он-лайн форму.

 

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код