Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

7 октября приглашаем студентов на встречу по высшему образованию в Китае с Участием представителя Xi’an Jiaotong-Liverpool University

07.10.2016
7 октября приглашаем студентов на встречу по высшему образованию в Китае с Участием представителя Xi’an Jiaotong-Liverpool University

7 октября  2016 в 16.00 приглашаем студентов, школьников и их родителей на встречу, посвященную обучению в китайском университете Xi’an Jiaotong-Liverpool University.

В течение мастер-класса вы узнаете о преимуществах получения высшего образования в Китае, о блестящих перспективах выпускников и о трудоустройстве после окончания обучения. Специальный гость мастер-класса – Yan Zhang, Recruitment Manager из International Business School Suzhou (IBSS) в Xi'an Jiaotong-Liverpool University.

У вас будет возможность лично пообщаться с представителем  вуза и получить ответы на вопросы по обучению в Китае.

Xi’an Jiaotong-Liverpool University (XJTLU) является китайско-британским учебным заведением, расположенным в Сучжоу, Китай. Основанный в 2006 году, сейчас университет имеет около 6000 студентов на кампусе, а в дальнейшем 1600 студентов могут перевестись в Ливерпуль, согласно договору о сотрудничестве.

В университете работает  400 человек научно-педагогического состава из 45 стран.
Сучжоу – это один из самых интересных современных городов Китая в историческом и культурном отношении. Сучжоу расположен в 25 минутах езды на скоростном поезде от Шанхая. Сучжоу прекрасно подходит для международных студентов своими превосходными спортивными сооружениями вокруг кампуса, множеством торговых центров, кинотеатров и ресторанов, расположенных вокруг живописного озера Джинджи.

Для участия в мероприятии требуется регистрация. Участие бесплатное. Все участники получат 100% скидку на оплату стоимости услуг по зачислению!

Встреча состоится 7 октября в 16.00 в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Площадь Революции).

Пожалуйста заполните форму он-лайн регистрации ниже. Справки по тел.: (495) 228-0300.

Образование в Китае  – это большие возможности и высокое качество!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код